Эндокринолог

Изображение пользователя Добрый Жук.

Всем доброе утро! 
+0,2 (привет окрошка) 
Вчера закончили квест с прохождением комиссии на реабилитацию мамы. 
Пришлось оставить сына спать в садике первый раз (и вроде очень удачно). 
Поехали в клинику (недалеко от нас)  заранее, чтобы успеть всё пройти и забрать во время детë.
Отсидели в регистратуру 2-3 человека и когда пришла наша очередь, я поняла, что направление то я то не взяла. У меня паника, так как время поджимает, где это направление я не помню. Поехала опять домой, искала, нашла. Обратно. Попали к врачу и вроде всё хорошо прошли и быстро. Поехали на такси сразу в сад, мама со мной сходила. Встретила свою знакомую там со старой работы. Посидели просто. 
Всё это по жаре выматывает ужасно. 

Сегодня моя очередь с эндокринологом. 
Сходила на прием, выписала мне еще кучу анализов и узи брюшной полости и щитовидной железы. 
Завтра это всё сдам за платно. Почему-то в голове сидит жаба платить за это. Но время дороже. 
По результатам анализов, скорее всего, назначит уколы. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Привет! Дааа, набегалась ты вчера с этими бумажками. Это хоть недалеко? Я тоже сейчас буду УЗИ щитовидной мдавать платно, так что не переживай, я с тобой тоже потрачу деньги))) ещё всякие ттг надо ещё. Но за здоровьем надо следить, чтоб потом не было слишком грустно и дорого


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

В пределах мин 30 пешком или 10-15 на транспорте. Там по территории много ходить. Но тут уже лишь бы закрыть вопрос)) 

Я тоже сдавала разные анализы и завтра ещё на индекс нома, вит Д, инсулин, лепить, потом ещё кортизол. Забавно, если окажется всё в норме )) 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

Для чего уколы? 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Для похудения.
Сейчас многие блогеры показывают про них 
Я так поняла, что они помогают снижать аппетит, быстрее приходит начыщаемость меньшим количеством еды. 
Я это не особо одобряю, но думаю, что в моем отчаянном состоянии лишним не будет, чтобы хотя бы запустить процесс. 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя gogodancer.

Точно не знаю, но женщина с огромным весом, с которой я в больнице лежала, говорила, что ей уколы выписали, но их пить надо долго и дорого, поэтому она забросила это дело. Ты узнай все как следует. 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Да, для этого и надо всё сдать. Может и обойдется. 
Я такое не люблю, даже если вроде как надо. 
Но с другой стороны - когда такой вес - больше риска получить любую болячку

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Женёк, у тебя нет никакой критической ситуации. Просто ты не можешь успокоиться и ешь по-разному. Ну, давай недельку без рпп и посчитаем бжу!🙏 Всё работает, просто то, что ты только ночью сама себе принадлежит, а надо спать. Не хочу быть училкой. Но не впадай в отчаяние!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя viktoria.lotc.

Так одна певица сделала бариатрию, чтоб меньше в неё входило! Но, блин, худеть же тебе всё равно придётся самой! Оно ж от урезания  -40 кг не станет. И питаться потом полгода по 100г приём пищи. За эти деньги можно тренерс нанять и очно также всё отработать.
С ты озампик собралась? Потом также прекрасно набирают. Ты ж не навсегда на нём. И набирают прекрасно и много. Стоит сильно подумать 


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Добрый Жук.

Кстати, про бариатрию я много слышала. У мен знакомая делала, когда отчаялась худеть. 
Там вес реально быстро уходит, и аппетит))) 
Потому что всё лишне съедененнное сразу возвращается наружу. И она это делала где-то при весе около 90кг. 
долго держала наверное около 50-60, потом как-то мы потерялись. 
Но для неё это был выход, чтобы не думать постоянно о еде. 
я на такое однозначно не решусь, лучше пожру

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада