- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Воскресенье
Главные вкладки
вс., 17.05.2026 - 22:50 — Добрый Жук
Всем добрый вечер.
с утра не успела написать.
-0, 3
116.8
Сегодня собирались пойти погулять в наш парк, но в последний момент собрались и поели с мамой и мелким в парк который недалеко от нас, но в Москве. Там нагулялмсь.
Муж остался дома и весь день гавнился. Стирали шторы, и вечером вешал и изговнился и бросил, в итоге пришлось самой. Только закончила, но довольная собой.
Решение с ним приближается, но есть какое-то чутье не хорошее. Не могу понять что.
Есть страх, что одна не справлюсь. Пусть тащит и хотя бы ухаживает за отцом. Но, стоит ли.
есть другие вопросы, которые надо бы решать, но я могу только маленькими темпами. Это тоже пугает. Ремонты - деньги.

url=https://www.diets.ru/lines/]
[/url]
Нравится:
- Блог Добрый Жук
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.06.2026
Комментарии
Шторы можно и самой повесить
Шторы можно и самой повесить,это по мне дак не мужская работа,надо же ,чтоб по нашему было)
Если нет любви,то и правильное решение
Главное понимать,что отношения ,это работа,в первую очередь с собой
Я высоты боюсь, вернее голова
Я высоты боюсь, вернее голова кружится. У нас потолки больше 3м.
я могу объяснить, как мне надо, а вешать до паники. Но тем не менее справилась
url=https://www.diets.ru/lines/]