Воскресенье

Изображение пользователя Добрый Жук.

Всем добрый вечер. 
с утра не успела написать. 
-0, 3
116.8
Сегодня собирались пойти погулять в наш парк, но в последний момент собрались и поели с мамой и мелким в парк который недалеко от нас, но в Москве. Там нагулялмсь. 
Муж остался дома и весь день гавнился. Стирали шторы, и вечером вешал и изговнился и бросил, в итоге пришлось самой. Только закончила, но довольная собой. 
Решение с ним приближается, но есть какое-то чутье не хорошее. Не могу понять что. 
Есть страх, что одна не справлюсь. Пусть тащит и хотя бы ухаживает за отцом. Но, стоит ли. 
есть другие вопросы, которые надо бы решать, но я могу только маленькими темпами. Это тоже пугает. Ремонты - деньги. 
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НюткаЯ.

Шторы можно и самой повесить,это по мне дак не мужская работа,надо же ,чтоб по нашему было)
Если нет любви,то и правильное решение
Главное понимать,что отношения ,это работа,в первую очередь с собой

 
 

Изображение пользователя Добрый Жук.

Я высоты боюсь, вернее голова кружится. У нас потолки больше 3м.
я могу объяснить, как мне надо, а вешать до паники. Но тем не менее справилась

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.