Продолжаю страдать х**ней

Изображение пользователя Творожок.

Всем привет!
Обычно я начинал свое возвращение с того момента, как добивался хоть какого-то результата, на этот раз решил не затягивать, а написать сразу.
Вообще, уже крайне надоела эта тема с похудением, читать чужие блоги надоело, надоело забивать себе голову с урезанием калорий и с тем что надо прямо стремиться худеть, прикладывать усилия и чуть ли не жить этим.
Как итог, к началу июня я должен был уже весить 85, а на деле с достигнутых 90 кг я плюсанул до 96 кг.
Спросите меня как можно тренироваться 14 дней подряд и плюсануть 2 кило. Именно это я умудрился сделать за время своего отпуска.
Казалось бы что сложного, все равно упарываешься в хламину в спортзале, я еще и на работу на велике начал ездить, что сложного чуть меньше есть. Это единственная моя проблема. А вот нифига не получается постоянно себя ограничивать, отсюда и скудные результаты.
Из достижений лишь то что я наконец то начал приседать со штангой за 100 кг, и потихоньку начал осваивать отжимания на кольцах (на 7 повторений уже могу). Но чертов вес не дает заняться подтягиваниями, сказал себе что начну серьезно тренировать подтягивания только как начну весить меньше 90кг ибо начинают болеть предплечья, связки не выдерживают нагрузку.
В общем за лето я по любому должен дойти до веса ну хотя бы если не 85, то 88.
Все, решено, с этого момента начинаю худеть (опять).

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Opilka.

Да, правда, какая-то хрень с этой едой, как будто больше ничего приятненького нет в жизни! Уж тоже коллеги натащят вкуснях, и ты сидишь и этих блинчиков хочешь попробовать, и пироженку любимую, и шоколадку съесть, которой угостили, и чебурек так вкусно пахнет. И думаешь, ну с голодного края, что ли... Ведь это "едабельное" изобилие вокруг. Раньше человек погибал в поисках пропитания, теперь погибает от переедания... 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191865_79.9.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя diva86.

Недавно только подумала что тебя не видно, ?теперь ясно чем ты занят "кушаешь" у меня та же х..Ень готовлю полезное а все же соблазны не покидают...что-то с мотивацией нужно делать!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198884_74,8.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Творожок.

Я бы не сказал, что я ем что-то вредное, да и не переедаю. Довольно сложно постоянно тренироваться, да еще и переедать или есть всякие вредности. Обычно когда сильно расслабляешься в питании, то и тренироваться нет желания. Я же наоборот в постоянной активной форме, скорее всего дело в том, что ем перед сном, да и каллории  в любом случае перебираю, хотя по собственным ощущениям я бы этого не сказал.
В общем, победить в себе жирдяя это та еще проблема. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1198714_91,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Evora.

girl_sigh я 30.06 тоже собиралась быть 85)) но что-то я уже не уверена)
настрой хороший, все получится.. удачи!)) d_sunny


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri