На пороге перемен.

Привет.
Возвращаюсь на сайт худеть. С праздниками сегодня завязываю. У меня аж четыре выходных, радости правда от этого никакой. Просто ела, пила и валялась на диване, ни видеть ни слышать никого не хочу...
В жизни все не клеится и на работе и дома, ничто не греет, ничто не радует, нужно все менять, желательно кардинально, теорию то я знаю хорошо, но на практике... Нет у меня энергетического ресурса на это, нет никаких сил ни на что, просто плыву по течению, уже даже не барахтаюсь...
29 мая, если ничто не помешает, еду в отпуск на десять дней, к старшему сыну и к родителям. Отдыхом это назвать будет сложно, но давно не виделись и конечно соскучилась. Хочу немного привести себя в божеский вид до поездки, а то сама на себя уже не хочу смотреть.
Завтра новый старт))).

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

С возвращением ?
ВОт и правильно, что худеть надумала, это то, что ты можешь контролировать, и остальное приложится, не унывай, сегодня не клеится, а завтра начнет!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Да, грустить нет смысла, это точно не поможет(.
Я не правильно подобрала слово "не клеится", там уже клеить нечего, нужно только ломать до основания и строить заново, но я пока не готова..
Так что займусь любимым делом))).

Изображение пользователя Добрый Жук.

Вот этот самый ресурс и нужно пополнять. Хоть по чуть-чуть, но регулярно. И заставлять себя не лежать на диване.
 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle