Кого я обманываю(

Вес утром 117,2 я никогда не похудею, шаг вперёд и сразу же шаг назад(((
Вчера сожрала все что не приколочено, впрочем как всегда(.
Обещания, планы, марафоны, даты, порции сейчас на меня ничего не влияет, пару дней воздержания-ограничения и я опять жру(.
Нужно что,-то кардинальное, то чего ещё не пробовала, но к сожалению в деле похудения ничего нового не придумали, больше двигайся, меньше жри. Не могу я так и все(((
Опять ничего не получается...

Нравится: 
0

Комментарии

Главное, не унывать, я тоже увидела однажды в зеркале нечтО и на весах 83,5 кг и все, сразу на правильный путь свернула. Но опять грешу по-немногу.

  

Зеркало меня не трогает.
Ну как не трогает, конечно расстраиваюсь, по пути на кухню, но не на долго(
Как то последнее время одно уныние...

Изображение пользователя Loca.

Момент надо поймать, момеееент! (голосом Маши без Медведя))))
Ну я так же. День-два держусь, на третий срываюсь, пару дней жру, потом снова прихожу в себя, снова дня два-три на пп, потом снова отход. Но хоть так разгружаемся и не даем весу лезть выше, а бывает, и ружжо раз в три года стреляет :girl_witch: и, как на коньки встаешь снова иииииии... катишься-катишься-катишься и не падаешь! Ну т.е. не срываешься. «Падали, но поднимались», была такая песенка. Это про нас. С понедельника, с завтрашнего дня, со следующего приема пищи, начинаем сызнова и вперед, с верой, что все получится :velo1:

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Да вроде стараюсь я поймать этот момент, и кажется что вот он, Ан нет...

Изображение пользователя Loca.

Правильно, Иришка :connie_5: 

//calorizator.ru/line/01FvGY1000ODAgICAgNzYsMiAgICA2NSAgICAgICA.gif)

Может ты прям сильно резко урезаешь свой рацион, потому зверский аппетит. Высчитывала сколько калорий надо потреблять в твоём весе? Вычти от нормы 25%, вроде это не впроголодь сидеть, лучше худеть на полтора или 2 кг в неделю, но стабильно, чем минус кг за день, а на следующий полтора в плюс. Двигайся больше, гуляй, может на лыжи куда-то выберешься, в деревню на дачу?

Да не сильно я урезаю, наоборот вседозволенность меня подводит. Я всеядная, и для меня нет плохих продуктов, я практически все могу подмести под ПП, запреты это давно не про меня.
Считала я свою норму калорий там хорошо за 2000 получается, я это количество простыми продуктами не наберу, а начинаю включать высококалорийные и все, остановиться не могу...

Изображение пользователя Nikita.

Все мы конечно разные. И всем нужен индивидуальный рецепт успеха. 
но могу поделиться своим опытом: в первую очередь учусь слушать свой организм.  И есть такой тест"Брокколи": захотел поесть, спроси- а будешь ли иы сейчас брокколи? Если да, значит голод физический.  Если нет, то скорее всего - это эмоциональный голод. И вот с ним нужно научиться справляться. 
а ещё я всегда раньше срывалась, когда жесткие рамки себе ставила. Перестала жестить-голодать, и срывы стали очень редкими. Я наблюдаю за собой и знаю себя уже( учусь заново слушать тело), мои причины обожраться: зандание эмоций и сильная усталость.  В этом направлении и копаю.
а что касается калорий, то из пп- прдуктов калораж на 2000 очень просто составить. Сделай перекусы с орехами/ бананами/протеином. В общем,  надо конечно смотреть что ты ешь. 
главное, не оставлять всё как есть, если некомфортно.  Но не ругать себя за неудачи и перестать ненавидеть своё тело. Оно не виновато. Оно хочет заботы и любви. :girl_in_love:

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Посмотри на эту тему с другой стороны.
Не ставь цель похудеть, а ставь цель улучшить качество жизни.
Мысли шире, забудь про вес.
Не жди часа икс, вот типа похудею ииии

Представь, что ты уже похудела ииии...наслаждайся собой

Развивай в себе поведение стройной женщины и обязательно это придёт

И ещё добавлю, всем не надо быть худыми, некоторым идёт быть толстыми, главное как ты сама себя ощущаешь.


Диеты на www.nadietah.ru

Ты знаешь, сейчас все так рухнуло, что я уже давно не жду никакого часа Х. Живу практически сегодняшним днём...
Я не отношусь к людям которым лишний вес не мешает, меня он постепенно обездвиживает, проблемам со здоровьем добавляется и добавляется. Так что прими и полюби то что есть не мой вариант...
Сегодня думала о том чтобы зайти вообще с другой стороны. Если не трогать пока питание, а начать ходить. Просто выходить на улицу и полчаса в одну сторону и потом назад опять полчаса. Можете так расхожусь, какие калории потрачу, зима же на дворе. Но сразу в голове возникает куча против: нет времени, скучно, заболит колено меня все равно на долго не хватит и т.д.

Ты меня не поняла, я вообще о другом
Может мне показалось, но ты агрессивная какая-то...тебе свои способы все открывают, а ты тысячу причин находишь всех послать
Можно подумать остальным легко худеется, всем трудно!!! Все жрать хотят!!! Но ради своего психологического комфорта лично я не сдамся. У меня тоже сустав болит тазобедренный, я ногу не могу всторону отводить, значит буду махать только вперёд. И сладкое год не ем.
И результат есть !!! А если я как ты буду мыслить, то тоже 90 кг буду!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Кто агрессивный, я агрессивная, это слово и я не совместимы, я сама толерантность, и вообще я белая и пушистая)
И сразу же прошу прощение у всех, кому показалась что я их послала, это вам показалось(
Вообще мне на бумаге тяжело изложить, что я чувствую и это не в первый раз...

Изображение пользователя Золотце.

Хреновое ощущение, что все рухнуло. Не знаю что с этим делать. Слышала где-то идею, что как бы мы не старались задвинуть подальше свою грусть, обиду и другие последствия жизненных ситуаций задвинуть подальше и быть позитивными, все события все равно рано или поздно нужно пережить. 
Мне нравится твоя идея с ходьбой и тут дело не только в движении. В это время ты не будешь находится в поле зрения холодильника и вообще переключишься. Вообще я сама ем, что не приколочено, в меня другой вес, но пищевое поведение то же и всю жизнь провожу в преодолении своих слабостей. 
Думаю эффективно себе часы назначить, когда можно поесть и когда нельзя есть совсем  ничего. Например интервалы 2,5-3 часа. По возможности не держать дома высококалорийные быстрые углеводы, не заедать обед печенькой. Но если бы сама следовала, не была бы здесь. В общем Валя ничего нам не поможет кроме воли, порядка и занятий, отвлекающих от еды. 
 

'воля, порядок и занятия отвлекающие от еды," права это главное.

Съела всё, что не приколочено. А если не готовить много, а чтоб за каждым новым приёмом пищи надо было отправляться в магазин? Может так как-то похудеется, лениво будет шестой раз за день в магазин переться, это тебе не холодильник открыть в шестой раз или духовку или в кастрюльку заглянуть.

Я ещё тот хомяк, продукты в запасе у меня всегда есть) ещё я хорошо готовлю, люблю и умею это делать, да и живу я не одна. Выдишь сколько сразу аргументов находится( еда явно сильнее(((

Изображение пользователя Золотце.

Если ходит за продуктами голодной, то купишь конфетки вместе с гречей и лазанью быстрого приготовления, чтобы дома быстро съесть. Для ПП лучше если заранее все готово на день. 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К