немного худею

Добрый день худеющим! Я давно не заходила на сайт, сейчас мой вес уже 50 кг 200 гр. Да, я медленно худею, хочется побыстрее прийти в форму, но...силы воли пока нет, увы. Сегодня утром съела сникерс- не могу долго без сладкого. Как побороть зависимость от сникерсов, конфет и тортов не знаю...Нужно заняться каким-нибудь хобби чтобы отвлечься и не думать о еде, ведь сладкое для меня как наркотик...Да, я стараюсь не есть после обеда, а пить только кофе, но всё равно вес уходит очень медленно. Я думала- надо купить абонимент на фитнес, но...я стесняюсь туда идти. Я не сильна в спорте, так еще я выгляжу не так как мне хочется и комплексную из-за полноты...Многие люди назовут меня дурочкой, ведь я не подросток, чтобы забивать голову такими идиотскими комплексами. Но я всё равно пока не могу преодолеть свою стеснительность и зажатость. Да, я понимаю, что люди ходят разные на фитнес, но я боюсь выглядеть хуже других. Я ни разу не ходила туда и не знаю какая там обстановка, но сдаётся мне, что очень полных людей там нет. Спросила на женском форуме про фитнес, так мне сказали, что там обращают внимание женщины на других и стройных там много...Ох...и я решила пока что не идти...сброшу хотя бы ещё 5 кг, тогда отважусь...Но я не так уж и плохо выгляжу, у меня тонкая талия, у других даже стройных талия больше (я не хвастаюсь, это факт :-))...просто девушки меня поймут...хочется выглядеть ещё лучше и когда мне говорят про стройных, я себя к ним не отношу, хотя есть такие стройные, что на мой вкус они полные, а считают себя стройными- они слишком самоуверенны. Я по- хорошему завидую их самооценке. Мне бы такую некритичность к себе....P.S. Много понастрочила, собрала все мысли в кучу...я вижу мой блог не очень популярный, все хотят читать про толстушек весом например 70-80 кг, как они похудели до 40 кг...но таких примеров наверно единицы, так как кто имеет такой вес от 80 и выше, то это скорее всего проблемы со здоровьем, я считаю такой вес "наесть" не возможно, это генетическое. Поэтому таким людям очень тяжело похудеть- обмен наверно плохой и они толстеют чуть ли не от воздуха, генетика- ничего не поделаешь...И ещё... Я никого не хотела обидеть, назвав 70-80 кг толстушками, для кого-то это нормальный вес, если женщина высокая, но при моём росте я не представляю себя с таким весом и конечно бы смотрелась очень полной, если бы весила даже 60 кг не говоря уже о 80!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

Ооо при таких параметрах и столько тараканов в голове) Ты это брось) При таком весе невозможно выглядеть как то толсто!) В зале, поверь мне, всем на всех начхать, каждый думает о себе. Тем более не думаю, что ты там будешь выделяться. Один вес но с разными пропорциями мышц выглядит по разному. Так что вариант сначала похудею, а потом в зал - отговорка чистой воды)) У каждого свои пооблемы, кто-то 90 весит и мечтает сбросить хотябы до 80, а кто то в 50 собой недоволен. Все мы разные, главное попытаться понять чужую проблему, как ты не понимаешь как можно наесть 80 кг, так и другие не понимают, как можно жаловаться на 50 кг.) Побольше любви и уверенности в себе;)

Спасибо за поддержку! Да в зал нужно идти и преодолеть себя, знаю...да и кстати многие мои знакомые считают меня стройной, это просто я привыкла к совсем маленькому весу. Просто хочу выглядеть ещё лучше...когда я поправилась, то моя фигура стала женственная, моей маме так вообще!!! нравится какая я сейчас и по её мнению худеть мне не надо, но я просто привыкла быть худой и лучше себя буду чувствовать если похудею. Спасибо, удачи вам!

В зале обращают внимание не на худых, а на рельефных. Если ты подкаченная, у тебя большая красивая попа, развитая мускулатура - на тебя будут бросать одобрительные взгляды и подходить с вопросами. На бесформенных худых и полных смотрят одинаково. Так что не страдай фигней и дуй в зал, пока там еще можно затеряться в толпе пришедших после новогодних праздников.

Мне наоборот не нравится большая попа. Не хотела никогда такую иметь. Я считаю, что девушка должна быть утонченной как куколка, а не иметь большой зад- это, по -моему мнению, смотрится вульгарно и некрасиво.Странно, что там считают эталоном красоты большую попу- мало кто из моих знакомых хотел бы такую, все наоборот стараются похудеть в попе. Но о вкусах не спорят...спасибо за поддержку, в зал конечно пойду, но как раз чтоб сделать попу меньше...

В тренажерке на девочек с отсутствием попы смотрят с жалостью ) в каждом обществе свои эталоны красоты. Все люди разные и это прекрасно!))) За уменьшением попы лучше в беговой клуб записаться) разве ты видела фитнесняшек с маленькой попой?

Да, я видела, девушки там с большой попой. Вот мне как раз такая фигура не нравится, а нравится как у моделей на подиумах в 90-х, сейчас мне тоже модели не очень нравятся, сейчас модны женственные формы, а я воспитана что хрупкость=красота. Да у всех разные идеалы красоты, каждому своё, не могут же быть все одинаковые:-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.