Меняю тактику!!!!

Изображение пользователя Optimistka.

Меняю тактику Dirol !! Я за этот год скинула 14 кг....благодаря тому, что ограничивала себя в питании,образ жизни был достаточно активным,но спортом я не занималась.Я уверена на 500% что скинула бы больше, если бы не моя природная лень. :tired:

В следующем году с оставшимися кэгэшками буду разбираться спортом!Вернее войду в новый год уже занимающаяся спортом!!!
Ставлю себе цель за 2010 год сбросить 20 кг.хочу весить 54-55... и я добьюсь своего....если уничтожу лень в своем теле!!!! J) ...а я уже начала этот процесс >)


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя мороз.

Привет. Желаю тебе удачи. ;)


Изображение пользователя Optimistka.

Привет привет!!!!!!!!!!Спасибо очень приятно, что ты зашла в мой дневник!!!! :) :) :) :)


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

я вот например когда ленюсь, просто включаю какую-нибудь интересную программу или фильм, и лежу себе махаю ногами, и т.д. и время быстро пролетает, не обязательно сразу бежать в фитнес -клуб, мне вот все-таки лучше дома заниматься, сейчас тем более столько различных комплексов можно с инета накачать. Даже 20 мин в день точно дадут рузультат, потом постепенно уже и самой захочеться больше заниматься, особенно после полученных результатов :) так что главное начать, я без спорта жить не могу, после длительного перерыва начинаюд чувствовать себя ущербной! Так что никакой лени!!!!!!! :)

Изображение пользователя Optimistka.

у меня ща денег нет на фитнесс-центр и хочется дома заниматься..в инете такое изобилие видеоуроков,какое можешь порекомендовать результативное??
Я сама понимаю что лень ужасна,вот решила с ней бороться и 2010 год объявляю годом борьбы с ленью! :bigsmile:


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Мне очень нравится программа называется "фитнес за 10 минут", состоит из 3 частей так сказать. я в основном занимюсь по 1-ой и 2-ой, каждая часть состоит из 5-ти 10тиминутных тренеровок, например 10 мин. на бедра, 10 мин. на ягодицы и тд, упражнения на мой взгляд легкие в выполнении, и ведущая очень приятная, хорошо мотивирует, мне очень нравится, и как мне кажется результат очень хороший,если заниматься хотябы 2 р в неделю, а идеально 3. Можно вообще выбирать что нравится или только на пресс, или на бедра, я когда начинала первый раз только 30 мин позанималась, 2-й раз уже легче было.
Ещё мне нравится Синди Кроуфорд, у нее тоже много разных комплексов, мне один нравится, длится около часа, ну он уже посложнее чем "Фитнес за 10 мин", кстати собираюсь сегодня с ней сегодня позаниматься :) а то тоже что-то обленилась безсистемно как-то занимаюсь. Так что вот, если какие-то вопросы будут спрашивай, чем смогу помогу :)

Изображение пользователя Optimistka.

спасибо тебе большое=*******
Сегодня же скачаю фитнесс за 10 мин и хочу заниматься 3 раза в неделю, а то лень во мне такая толстая и наглая сидит,что другими методами ее не выгнать))) J) >)


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

всегда рада помочь :)

Изображение пользователя Иулия.

Ты настоящая оптимистка!! :) :) :)
А на счет лени - ты права... У меня тоже все проблемы из-за нее... Лень спортом заняться, лень даже легкую зарядку сделать, лень себе кушать что-то полезное приготовить, проще ведь с мужем всякие вредные вкусности покушать, лень даже на весы встать и в зеркало посмотреть, что же там с мной происходит.. :) :) :)
Так что вместе с тобой объявлению следующий год ГОДОМ БОРЬБЫ С ЛЕНЬЮ!!!!! :party: :party: :party: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:

Изображение пользователя Optimistka.

вместе мы справимся!!! для лени следущий год будет неудачным J) J) J) J) J)


Я стала легче уже на 22 кг... даже не вериться.....

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.