Грустно...

Изображение пользователя Русалка.

Приветик, мои дорогие довчоночки love8
Сегодня у меня полностью закончился курс очищения, но я не герой pardon .
На выходе из системы ничего не ушло, ни вес, ни объем. Более того, почему-то очень хотелось пить, и все выходные я только этим и занималась: чай, компот, вода, кофе и снова по кругу. Для меня это чревато. Обычно я пью мало, потому что не хочется, и никогда не понимала, когда диеты предусматривают много питья.
С почками проблем нет, но вода задерживается во мне моментально, я превращаюсь в аквариум... :alien1:
В результате сегодня я - аквариум и во мне сидит 2 литра лишней жидкости. Это и показали весы... Что с этим делать пока не решила. Надо сбалансировать питание, потом на какой-нибудь разгрузочный день.
Сегодня мне уже можно есть все, но за это время я очень соскучилась по овощам и никак не могу их наесться. Белковое еще не ела, но на вечер у меня размораживаются карасики с майской рыбалки, буду делать на пару с овощами. Завтра тоже банкет к дню предпринимательства и завершение 8-летней работы в фирме, так сказать прощальный. Но обжорства не будет, у нас все адекватные в плане еды и друг друга поддерживают, если кому что нельзя.
Поэтому разгрузка планируется на среду-четверг... Достигнутый вес верну, это без сомнения. Но думаю, что надо отвесить еще, так сказать для форы.
Чувствую себя прекрасно, легко, бодренько. Пока висит вопрос с дальнейшей трудовой деятельностью, и это меня очень расстраивает и слегка бесит. Но в ближайшую неделю решу этот вопрос.
Желаю отвесищ и легкости! :loveshower:


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Вот проблема всех диет, вроде сбросил и быстро, а что потом, опять набор. Нет надо как-то разбираться с питанием своим обычным, ежедневным, с привычными продуктами. Но ты не растраивайся и не унывай ищи способ и добивайся своего.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Спасибо за поддержку!
Овощей я, вроде, наелась. Белка тоже попробовала - не в восторге, раньше было вкуснее. Пока по-прежнему хочется пить. Съесть могу что-нибудь кислое - киви, яблоко... По нормальному питанию надо что-то решать, пока не разнесло preved .


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.