Расправа с очередной парой кг)))

Изображение пользователя Русалка.

Приветики, девочки-худышечки! :happy4:
Так рада, что я с вами! Иной раз тянется рука к разным вредностям, а мысль о том, как потом мне придется краснеть перед вами сдерживает. :blush2: Все-таки и правда - вместе мы гораздо сильнее, ведь если может взять в руки себя такое количество прекрасных дам - то и я тоже могу.
Еще раз благодарю за то, что вы у меня есть! :throb: :throb: :throb:
За неделю ушли еще 2 кг и немного в объемах. Завершена вторая неделя моей РАДУГИ, перехожу на желтый цвет - это значит, что мне нельзя не только пищу животного происхождения, а еще и крупы, и нельзя готовить овощи, только сырые.
Запаслась помидорами-огурцами, редиской, шпинатом и щавелем, зеленым луком, свеклой-морковкой, капустой. Вот такой у меня рацион. Еще можно все фрукты, сухофрукты, орехи. Я такую еду мало жалую, люблю только зеленые яблоки, из сухофруктов могу есть курагу и очень редко чернослив, остальное для меня непомерно сладкое. Из орехов ем миндаль. Надо как-то приучаться к будущему рациону. На самом деле пока не представляю, как буду обходиться без овощей на следующем этапе. Но... поживем подольше - увидим побольше.
Еще есть чем похвалиться - открыт велосезон!!! Теперь в 6 утра у меня покатушки, не обещаю, что каждый день, но буду стараться.
Ощутила первое подтверждение эффекта очищения. Четко стала высыпаться в 6 утра. Просыпаюсь перед будильником, он у меня на 6.10.
Аллергия в эту неделю жутко обострялась, но уже второй день иду на поправку. Что это было - для меня непонятно. Надеюсь, что процесс очищения. Еще подозреваю, что в таблетках были пустышки - отчего они вдруг еще могли потерять эффект спустя 1,5 месяца? Покупала в аптеке с не очень хорошей репутацией - банально спешила.
Выезжали с друзьями на пикник - снова я без шашлыка, ела "траву", как выразилась дочь. Она у меня обжора еще та, благо все хорошо с метаболизмом. Если бы я таааак ела, меня было бы точно больше центнера. Поэтому готовлю я ей вполне приличную еду, даже не пробуя, только нюхаю girl_haha Предлагала ей пройти процесс очищения вместе, ей надо бы кожу подростковую почистить, на что не могла не посмеяться: "что за диета? там мясо хотя бы есть!?" вопрос отпал сам собой girl_haha Продолжаю стройнеть...
Желаю значительных отвесиков и радостного весеннего пробуждения! бабочки flowers-290.gif бабочки


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Получается у тебя эта неделя вегана-сыроеда. Но это не самая тяжелая неделя, думаю. Вот без овощей -это беда (для меня, по-крайней мере). Я тоже сухофрукты не очень, мне тоже слишком сладко. Но орехи!!! Ммм...Вкусно! Все люблю (кроме кешью). А из фруктов можно грейпфрут - самое то, что надо. И не сладко , и полезно.
Отвес классный! 2кг за неделю-супер!
Забыла что там за диета у тебя цветная) "Пойду" в блоге поищу у тебя какие еще недели есть)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_.

Что-то не нашла описания твоей диеты. Не поленишься чиркнуть, что там у тебя и почем?)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Наверное, она не столь популярна, потому что довольно жесткая. А мы-то, что уж скрывать, любим проще да эффективнее. Но так не бывает, если разобраться.
К тому же кроме похудения мне надо решить еще проблему аллергии, т.е. еще очищение. Я искала в Интернете описание. Но там все доведено до фанатизма, я так не заморачиваюсь, так что вариант облегченный.
Полное название "7 ключей радуги" из Глубинной книги В.Пятибрата. Здесь я выкладывала полное описание: http://www.nadietah.ru/blog/107072-rusalka/419481-vstrechu-leto-nalegke
Если проще:
На цикл/цвет 5-10 дней, смотреть по самочувствию. Количество пищи до насыщения, приемов тоже сколько требуется. Пить только когда испытываешь жажду. Можно все продукты из последующих цветов и нельзя из предыдущих.
Красный - продукты животного происхождения, грибы, морепродукты.
Оранжевый - соевые продукты, крупы, бобовые,тушеные, вареные, запеченные овощи.
Желтый - сырые овощи, бахчевые, растительное масло, овощные соки.
Зеленый - фрукты, ягоды, фруктовые соки.
Голубой - сухофрукты, орехи, чай из трав, мин.вода.
Синий - мед.
Фиолетовый - глюкоза, вода.
Возврат к обычному питанию хотя бы по 1 дню на каждый цвет.
Эффект при упрощенке все равно есть, испытано друзьями, они уже проходили, отзывы отличные. :happy:


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анастасия_.

Неужели возможно просидеть 5 - 10 дней на одном меде? Глюкоза и вода здесь уже роли не сыграет)А потом вообще голод, считай. Жестко ты. Ну хотя, до синей недели жить можно. Тоже веганство получается, а на нем люди годами держатся.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Русалка.

Ну люди и на полном голодании по 40 дней держатся. Из знакомых четверых знаю лично. У одного, кстати, аллергия после этого полностью прошла. Так что если эта система не даст результата, попробую тоже голодать. А тут ЦЕЛЫЙ мед!!! обжорство, считай, по сравнению с голодом! girl_haha mosking


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Эта диета так и называется РаДуГа? И поздравляю с отвесищем. Отлично идешь ;-)


Изображение пользователя Русалка.

Спасибо, принимаю поздравление с удовольствием! girl_claping
В первую неделю не сомневалась, что хороший откат будет. А эта неделя была под сомнением, так как без животных продуктов сначала голодно, есть до насыщения приходилось много, к концу недели только привыкла. И порадовал тоже хороший отвес! girl_dance
Полное название: В.Пятибрат "7 ключей радуги"
Желаю радующих результатов!


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Кремень! Я бы так не смогла! Уважаю сильных людей. Поздравляю с отвесом! flowers-290.gif


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя Русалка.

Спасибо! curtsey Радуюсь, что получается. Надеюсь продержаться до победного! Очень хочется стать легче girl_in_love


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • zulenka