.62

Изображение пользователя Людмилка.

У меня привес...
Я сегодня 56,900, то есть на 700 грамм больше, чем на линейке.
Ну и ладно, подумаешь, сойдет и это))). Ведь главное и правда .... форма...
Вот и будем над ней работать))).
Все выходные я заговаривала воду, и в этом было что-то новое для меня, мне это понравилось, хотя и было немного смешно))). Но так как ела я тоже не мало, вот и привес)
Но еще я делала упражнения свои зарядочные и наконец-то уже в полном мной намеченном объеме, уже отжимаюсь снова 10 раз от пола, как прежде. На это ушло два месяца .
Правда, дополнительный круг планок я не делаю, но зато к своему антицеллюлитному баночному массажу добавила обруч. В прошлый раз он мне здорово помог подтянуть бока.
Крутить получилось только три минуты, представляете?!!! Реально больно! Я знаю, что это пройдет, не буду слишком усердствовать, надеюсь, что синяков не будет)))).
Сегодня упры делала не утром , а вечером . Знаете, бывает такое утро, потягиваешься, поднимаешься и постепенно , начиная с растяжки, втягиваешься в зарядку. Я очень люблю такое начало дня). Сегодня было не такое)))). Сегодня я, как развалина, покачиваясь, поняла что зарядку делать не хочется, а когда взглянула в зеркало, поняла, что не стоит и пытаться, такой был вид.... как в том анекдоте, где не пил, не гулял, а выглядишь так ,... что лучше б пил.... Хотя... может, водичка была лишней слегонца, не буду я больше так наливаться...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anna K..

Держись! У меня и за день такой отвес уходил,если это лишняя вода.в обруч.я крутила без утежеления.могща крутить и полчаса.тренер говорила,столующейся больше крутить,чем синяки по телу и внутренние травмы от тяжелых обручей.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Людмилка.

У меня 1,5 кг, бывает и тяжелей. Ничего, тело привыкнет постепенно)$

Изображение пользователя Баба Яга07.

Вот и у меня вчера был такой день. Сегодня получше. Держимся, не сдаемся! yes3

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Людмилка.

Держимся! d_sunny

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • лелечка