Обертывание капсикамом и кофеином

По совету подруги узнала о таком обертывании. В интернете много информации о нем. В нем смешивается капсикам в маленьком количестве, детский крем и кофеин (кофеин бензоат натрия), и обматывается пищевой пленкой. В общем ничего сложного, все доступно и легко приготовить. Поскольку, пробыв на правильном питании 3 недели я добилась того результата к которому стремилась, то еще чуточку улучшить красоту своих ножек я была совсем не против. Сегодня 5 день моих обертываний. Расскажу о каждом...
День первый - смешала все как в рецепте. Намазала рукой, муж обмотал пленкой. Легла в кровать,  укрылась одеялом, греть начало не сразу. Но горело. Терпимо. Минут через 40 гореть перестало. Просто ощущение тепла. Через час уснула. Проснулась через 3 часа, сходила смысла все с ног, нет даже покраснения.
День второй - смешала все по рецепту. Капсикама добавила чуть больше положенного. Зря. Жечь начало уже в процессе намазывания. То ли от капсикама,  то ли от того, что съела грейпрут сразу после того как намазалась и замоталась. Пока мазала маленько махнула ногу рукой... Рука покраснела и жгло кожу. Вымылась с мылом, жжение прошло, но краснота осталась. Ноги жгло как в аду... Была  абсолютная уверенность, что кожи на ногах я больше не увижу... Я даже представила какие уродские шрамы будут на моих ногах, когда это заживет... Но я держалась, хоть и дышала через раз... Через часа полтора жжение чуточку утихло. Все это время я могла только ходить или сидеть. Через полтора часа я решилась лечь... Снова сильно зажгло, но усталость не давала мне подняться и я смирно лежала и терпела.... Проснулась. Поняла, что мне уже совсем хорошо, жжения нет. Часы показали, что прошло 2 часа. Жутко хотелось спать, поэтому сняла в ванной пленку под которой с удивлением обнаружила, что кожа не красная и даже не розовая... Но очень мягкая. Кажется даже визуальный эффект  процедуры был заметен. Вымылась ноги с мылом и спокойно пошла спать. Довольная и горда собой!!!
День третий - все по рецепту, но капсикама чуть меньше чем накануне. Инстинкт самосохранения берет свое. Намазала, замотала. Мазала специальной плассмаской от капсикама, чтобы руками не трогать... Даже прохладно. Хотя морально была готова к пеклу. Одела штаны сверху, укрылась одеялом,  потеплело. Зажгло минут через 5. Зажгло хорошо, но не сравнить с вчерашними экзикуциями. Скорее даже приятно. Но жгло на протяжении всего времени, что я была замотана.
День четвертый - не жгет. .. Вот прямо вообще... Хотя все по рецепту. Завтра буду класть больше капсикама.
День пятый - Капсикама добавила чуточку больше, эффект есть. Но слава богу терпеть можно! Наверное это именно та доза, которая должна быть. А может просто это эффект привыкания. На форумах писали, что после нескольких раз уже не так жжет как вначале. Что касается эффекта от самой процедуры, то он определенно есть. Кожа заметно разгладилась, жировые впадинки тоже уменьшились, а местами вообще исчезли. Что не может не радовать и определенно является хорошим стимулом продолжать экзикуции еще раз так 5.
День шестой - прошло два дня с прошлого обертывания. Сделала все по рецепту. Жгет очень терпимо. Можно завтра добавить побольше капсикама. Хотя может быть даже это нормально, ведь многие писали, что сильно жгет только первые пару раз... Интересно, почему нельзя кушать во время обертывания. Я бы грейпфрут съела. .. Но нельзя...


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle