Кремлёвка.День 4.

Изображение пользователя Юлипусик.

Каюсь. Слупила на ночь 4 сардельки (можно по кремлевке,но каллории то,каллории!!!) и тарелку бульйона из курицы и моркови( уже без курицы и моркови,чистый бульйон). Вроде и диету не нарушаю, но что-то я обнаглела и переборщила с количеством пищи. girl_impossible

Эхххх,что же будет на весах?((( Все,больше никаких зажоров,даже разрешенными продуктами. acute
Сейчас у нас полвторого ночи. Я всегда очень поздно ложусь.А так как сейчас на больничном (особо ничем не болею,лёгкое орз,захотелось морально отдохнуть от работы),то сплю до 12. Ужас. Режим конечно....капец)))
Так как поздно встаю,взвешиваюсь где-то в час дня.

Не пойму почему мне так голодно становится ночью? Может потому что надо менять режим дня? Чтоб голод приходился на день?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Linka.

"Во время диеты главное во время успеть лечь спать, не успел - обожрался" - всегда руководствуюсь эти выражением))) Часов в 9-10 вечера иногда подбивает чего-нибудь съесть, но успокаиваю себя тем, что скоро спать и уже вроде как и не к чему). А режим да, лучше ложиться в 11 и вставать в 7 утра, чем ложиться в 3 и вставать в 12. И вот не верю я в сов и жаваронков, хоть убейте, все это дело режима. А организм должен по биоритмам своим ложиться как можно скорее после наступления темноты и вставать с рассветом. Сама любитель была только недавно в инете до 3х позависать, а потом весь режим в топку.) А насчет сосисонов, мне кажется это вообще неполезная еда, там кроме жира вредного ничего и нет, уж лучше кушай яички чтоли, когда голодно, а белки от яиц можно вообще вагонами есть :laugh1: Хорошего дня тебе, красотка!)

Изображение пользователя Thirsty.

:happy:
Вот истинная правда, не уснула обожралась)))
Я если вот так вечером голод нападает иду пью водичку и стараюсь поскорее уснуть


Изображение пользователя what.

А у нас на севере зимой постоянно темно, летом постоянно светло, тяжело с биоритмами girl_impossible


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Pompushka_Syu.

Я, когда ложилась спать в 12, то ела не позднее 20 00, давилась зеленым чаем, меня от него немного тошнит и есть не тянуло, а сейчас, когда ложусь в 4, то ем спокойно и в 9-10. До сна все равно остается несколько часов, и за это время пища переваривается, я ощущая сытость, ну и пью зеленый чай, если совсем невтерпеж) попробуй и ты время приема пищи сместить, но чтобы до сна точно часа 4 оставалось.

Изображение пользователя Non4ik13.

Юля привет!!! Меняй режим дня! Самый лучший сон с 22 до 24. Я тоже вечный сов и как правило мой организм оживает часам в трём дня. Но подъём в 6 утра все меняет. После рождения Михаила, я вообще не помню когда спала до 12 дня.
Старался спать 7-8 часов и не меньше часа гулять пешком в своё удовольстие. Под музыку в одну каску, с любимым, с подружками. Было бы желание а повод найдётся.

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Юлипусик.

Вот так вот(((( + 2 кг. Расстроилась. Очень. Вес 120,4.

Правда отеки сегодня сильные. Мочегонное пить не хочу. Сегодня нарушила диету маленькой пачечкой чипсов и 300 грамм сырковой массы. Ну вообщем, завтрашнего дня преспокойно продолжаю кремлевку.как ни в чем не бывало. Срывам бой! Ручки не опускаю.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Linka.

Как пришли, так и уйдут! Ох если честно мне кремлевка не очень симпотизирует, кол-во жиров не считается и углей нет вообще! Вообще не рекомендуется сильно углеводы урезать, особенно медленные, так как энергия нам нужна эта. Подумай над этим и почитай книжки, посмотри ролики Тани Рыбаковой на ютубе! Тут должно быть долгосрочное решение, а диета есть диета!

Изображение пользователя Юлипусик.

Думаешь лучше подсчёт калоорий??


Диеты на www.nadietah.ru

когда-то давно (как говорит моя подруга 20кг назад) я сидела на кремлевке... в принципе удачно для веса...
правда лучше ешь белки куриные и мясо лучше нежирное, рыбу. В сосисках (и тем более чипсах) соли много, жира. В колбасы всякие вообще непонятно что кладут, там и сахара может быть много.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлипусик.

Нашла свою старую страничку, тогда,в 2010 Лапка весила 88..... Хорошо было,намного ближе к 60 ,чем щас((((

http://www.nadietah.ru/blog/22008-lapka/141288-ekstrim-dieta-znayu-chto-vredno-no-vse-zhe


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон