Я растерялась

Приветики всем! Я зашла сюда за вдохновением,за настроем на правильное питание....за помощью и за поддержкой.
После 25 лет я стала набирать вес,незаметно кг за кг я стала весить к 33-86кг.Это был кошмар,у меня не было настроения,женского настроения,я не обращала на себя внимания как на женщину и это был ужас.Потом в жизни произошли перемены,я устала от лишнего веса и такой жизни, я занялась собой.Вес стал снижаться.Я занялась спортом.Перепробовала кучу разных диет,от полезных и не очень....Я похудела на 30 кг и вес мой стал 56-57 кг. В 36 я забеременела.За время беременности набрала 12 кг.Сейчас моему малышу 6 мес. и мой вес 61 кг.Это вес на сегодня.А пару недель назад он колебался 58-59 кг.Собственно из-за этого я тут.Мой вес опять стал расти,естественно не с воздуха))),не могу отказаться от сладкого и за последнее время ем сахар,как наркоман.Понимаю,что это вредит не только моей фигуре,но и здоровью в общем и все равно ем его чуть ли не ложками,добавляя и в кашу и в творог и в чай...Каждый день собираюсь правильно питаться ....но ни как(((.
Я растерялась.Что мне делать,как быть.Может я уже устала от всех диет и ограничений.Либо я на строгой диете,что бы каждый день результат,либо объедаюсь,со словами-ладно,начну на следующий день правильно питаться.
Наверное я потеряла золотую середину?


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет)
Может, тебе поможет такой аргумент? Твоё будущее зависит только от того, что ты делаешь для него сейчас. И потому сильно строжиться с самим собой (либо себя запускать) нельзя. Каждый день, лишая себя конфетки, ты знаешь, что на день ближе стал момент достижения идеального тела) И потому не сорвёшься. А нарушая излишне строгий распорядок (съела овощной салат в "питьевой день"), понимаешь, что эта маленькая слабина спасла тебя от огромного срыва)
У меня были периоды, когда вес по две недели стоял, хотя делала всё как надо. Ничего, сдвинулся)
Не грусти, у тебя всё получится))

Спасибо огромное за теплый,а самое главное полезный комментарий.Да уж,самое главное не грустить.Как только нападает грусть-печаль,так сразу не хочется ни чего делать.
Сейчас поднаберусь мотивации.....и буду стройная и красивая))


Диеты на www.nadietah.ru

Мур-мур)
И гардероб потом обновишь всякими разными красивыми вещами *_*

Изображение пользователя Marinchik.

У тебя сейчас вес в норме . Пробуй не переедать и поменьше сладкого. Лучше постараться не набирать, а то сбрасывать очень сложно. Удачи!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

СПАСИБО И ТЕБЕ УДАЧИ!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя irina1100.

Держись изо всех сил. После родов тяжело не набрать. Но надо сдерживать, ибо в нашем возрасте тело жирки отдает очень неохотно. Одно дело в двадцать худеть, другое за тридцать когда.
Удачи!

:connie_5:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • stotinka