Назло другим-себе во благо!!!

Два дня на гречке позади!!
Принципиально не взвешиваюсь- жду видимых результатов. Но какая у меня лёгкость образовалась во всём теле!!!! Это классное ощущение))) Сегодня у меня случилось микро достижение: Готовила ужин и ничегошеньки не попробовала!! Ни даже самого малюсенького кусочка! И ложку не облизала!! И даже на соль не пробовала!!! Они вкусняшки едят,а мне не хочется!!! И так гордо за себя стало,что я всё таки не раба своего желудка!
Вот только не знаю как в себя впихивать воду?! 1,5 л с трудом выпиваю ,это при том что чай и кофе я непью вообще(( Зато гречечка с кифирчиком такой вкусненькой сегодня показалась.Ммм...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Ну вот и хорошо, что ничего не попробовала, я обычно так делала, сначала поем гречку, потом начинаю своим готовить, стряпать, так намного легче, про воду, я пью воду каждый час, и за каждый выпитый стакан на холодильнике двигаю магнит, если дома, у меня 8 магнитов, 8 стаканов я пью, но за 30 мин до еды и 1 час после, и до 19 ч, без воды такого результата не получишь, это я проверила, так что приучай себя к воде, вода гонит воду из организма и все вредные вещества, жир, жир как должен уходить только вместе с водой, удачи!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka