Не о фигуре))

Вес на месте, но есть один радостный момент))
Наконец-то купила себе кое-что из корейской косметики, чего не хватало для полного цикла. И кое-что лишнее даже, просто по приколу ?? блиииин, девочкиииии, почему я не сделала это раньше? Это ж какая-то магия! 
Попользовалась всем этим добром аж пару раз, но как кайфанула ?? все такое приятное, пахнет супер. А главное, кожа стала вообще другая, какая-то более гладкая, нежная. Хочется трогать лицо ??
​​​​​​У меня жирная кожа со всеми прелестями - поры, блеск, прыщики. Прыщей кстати почти не стало, когда я перестала есть сахар. Несколько дней назад стукнуло в голову съесть макаронс под кофе, одну штучку - и шо вы таки думаете - меня в тот же день обсыпало такой болючей подкожной фигней ? Короче, я подумала, что пожалуй больше такое не ем ?  даже решила было, что пмс раньше срока пришел, но вроде нет, уже все прошло. 
Ну и вот после всех этих средств (гидрофильное масло, пенка для умывания, пилинг, тонер, сыворотка, крем) кожа стала какой-то такой, как надо. Не пересушенная, без жирного блеска, мягкая, гладкая, даже будто тон стал ровнее. Уииииии ? Опо работает!! 
Не жалею ни об одной потреченной копеечке ??, ну правда все это очень экономно используется, буквально по капле, так что, думаю, хватит надолго ??

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

Какая приятная покупка! А какая именно фирма? Или у тебя несколько разных?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Разные фирмы, но мне нравится как сочетаются)) 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

У меня подруга любит корейскую косметику, кожа у нее хорошая. Давно мне рассказывала про очищение, масло. Как только откроется у нас островок в тц - куплю что посоветуют на пробу.

Изображение пользователя F__.

чёт все хвалят, а я и не пробовала еще:scratch_one-s_head:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Аленка
  • Bri