Рубеж в 6 кг пройден

Аллилуйя ??
Где-то через пару дней будет месяц как на дюкане. А заодно большую часть времени на интервальном голодании. Чувство голода куда-то затерялось, ужинаю пару раз в неделю, когда хочется, когда нет - не ужинаю. Завтракаю чаще поздно, т к перед этим делаю вакуум 10*10, потом пью теплую воду, потом готовлю завтрак ?? попутно кормлю детей и мужа. Дюкану следую довольно расслабленно - то по три лишних яйца за день, то суши в выходные, то как вчера - захотелось горошка - ок, хотя он зараза запрещен, но от одной ложки ничего не случится ???‍♀️ Латте пью с необезжиренным молоком. Отруби ем далеко не всегда. Такое, в общем. 
За это время у меня походу сократился желудок, того, что раньше не хватало, я сейчас не съедаю, потому что много ??‍♀️те же роллы я раньше могла есть в невообразимом количестве, теперь как-то чувствую, сколько хватит, не переедаю. "Слезла" с сахара. Сладкого иногда хочется, но такого, не слишком ? если чо в сумке пакет леденцов без сахара, но до них далеко не каждый день дело дохожит. Раньше была сгущенка ложками, молочный шоколад с орехами, плитку в день лехко, не говоря о половине большой пиццы, например ???‍♀️??‍♀️??‍♀️ когда пытаешься выбраться из депресняка, все средства хороши, но не все полезны ??‍♀️??‍♀️
Ввожу себе полезные привычки - тот же стакан теплой воды натощак, вакуум, больше пить воды, перед душем сухой массаж щеткой, после - а/ц крем на жо)) витамины почти не забываю пить. Заодно и лицом звнялась, обновила отчасти уходовую косметику, регулярно вскм пользуюсь и кайфую. Ну вот да, теперь для меня кайф это горячий душ и намазываться всякой вкуснопахнущей фигней ????‍♀️ 
Учусь слушать себя, есть сколько нужно, а не в припадке, чувствовать жажду. Я привыкла игнорировать эту потребность, а так нельзя. 
Итого, в общем и целом я молодец и собой довольна. Из целей - начать качать пресс каждый день, а не как попало, и хотя бы пару раз в неделю руки-ноги. Живот висит некрасивым мешком(((, думаю еще чем-то его помазать для эластичности кожи, чтобы лучше стягивался. Он конечно меньше, чем был в начале, но там еще пахать и пахать. 
Нужно купить сантиметр и наконец-то померить объемы ???‍♀️ 
Выговорилась, пойду делами займусь. Всем осилившим хорошего дня)) 
​​​
Upd
Сегодня я тоже молодец, сдула пыль с гантелек, позанималась, пресс качнула. Оказалось, оптимальное место на кухне ???‍♀️ главное - всех покормить и выгнать оттуда ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Amissa pondus.

Нравится такое читать) Вот уже появились привычки, тоже хочу придти к получению удовольствия от всяких кремов. И поздравляю с -6кг! танцы танцы

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Для меня, как оказалось, это во многом вопрос запаха)) я теперь не могу купить гель для душа, пока все не перенюхаю и не найду самый тот? ну и все крема-лосьоны, какие нравятся, обячно тоже пахнут приятно. Руки мажу кремом чисто ради понюхать вообще ???

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Эйприл.

И я такая стала: душ, а/ц масло, на лицо пахучие крема ? это счастье! Особенно, когда душ после хорошей нагрузки, кайф)
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

После нагрузки это вообще агонь, но и так тоже в конце дня. Я еще люблю ощущение когда снимаешь вечером косметику и всякую пыль с лица, это ж почти как снять лифчик - свобода и релакс ??
​​​​​

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Эйприл.

:sarcastic:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1200481_64,1.png)
 

Изображение пользователя Ester.

Правда, хорошо сказано насчёт косметики и лифчика! Вот прям в точку. Не люблю ни то, ни другое. В обычной жизни не пользуюсь (вот он плюс нулевого размера;). Но на работе надо. И действительно, так приятно снимать-смывать!
Жаль, не люблю кремы( Делаю увлажение изнутри с помощью уколов у косметолога. Но этого всё равно мало. Надо и снаружи. А я не могу подобрать. Запахи многие нравятся (это и правда очень важно!!), ощущения от намазывания - нет((((

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Да, ощущения тоже оч важны. Моц любимый маьирующий крем от nivea какого-то лешего сняли с производства и адекватную замену пока не нашла, пробую разное, но купить 10 банок и попробовать финансы не позводяют ?
На улице мне нормально накращенной и в лифчике, и в джинсах тоже, но дома сразу оно все начинает мешать. Ну ладно, косметика это громко сказано - капля BB крема, тушь и карандаш для бровей - для меня это ого-оо макияж ???‍♀️ по полчаса краситься и носить на лице слой штукатурки я б не смогла

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Изображение пользователя Ester.

Вечно вот так((( Компании часто обновляют ассортимент, и полюбившиеся нам средства снимаются с производства. Это всегда обидно!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Да это моя вечная боль(( никогда не пойму, зачем самое удачное снимать с производства. Ладно переупаковывают постоянно, но вот это. Эх. 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209058_73.6.png) 
Быть, а не казаться
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • ДОСЯ
  • zulenka