Маленькими шажками к большой цели

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Ну что, за полторы недели -4.1кг. потихоньку ползу и ползу. Ограничиваю шоколадки и конфеты, но подсаживаюсь на чай с лимоном и сахаром.
Ем я до 17 часов дня (или вечера), но вечером, как муж приходит с работы, часиков в 8 пьем вместе чай с лимоном, и уже второй день я с сахаром съедаю две дольки лимона...не с тремя столовыми ложками, просто мокаю и ем. Вот такое отсупление от ИГ делаю и ничего с собой поделать не могу...Считаю, что лучше съесть две дольки лимона в сахаре, чем большой сникерс или твикс, как я делала это раньше.
По питанию вчера: на завтрак был большущий бутерброд с колбасой и домашним хлебом, потом куча мелких перекусов в виде "доедания" за малой (мы же дома сидим, болеем), на ужин в 16:30 был салат из огурца, помидора, горошка и майонеза.

ДА я ем бутеры и хлеб, ДА я ем шоколадки, ДА я ем майонез. Потому что я раньше так и худела. Есть надо всё, не лишая себя удовольствий, не мучая себя, просто в малых количествах. А не так, что ВСЁ, Я НЕ ЕМ ВРЕДНОГО! а через неделю лежишь вся в чипсах и коле и не помнишь, как ты тут оказалась и как можно вообще остановиться жрать.
Я знаю, что чем ты строже к себе, чем больше себя лишаешь, тем быстрее сорвешься.
Я эту систему для себя выработала на весе около 95-90кг., после уже сброшенных 20кг., и похудела до 72. Вот и в этот раз похудею. И если потом получится забеременеть, я не буду пускаться во все тяжкие как в первую беременность. Всё просрала, все свои труды, все свои усилия...а потом и декрет. Ой короче, что рассказывать. Была я 72 а стала 121.2, здрасьте, приехали.
Сегодня питание такое же, только посреди дня почти что без шоколада, но доела за малой тертую мокровь и яблоко, грамм 50.На ужин так же салат будет, а потом и чай часов в 8. Лимон постараюсь не есть, хоть и очень люблю :girl_cray:

Спина болит чуть меньше, хоть могу спокойно ходить. Наклоны все так же с болью, но все равно поменьше. Может, через пару дней забуду уже о боли....до следующего приступа.

Всё думаю и бассейне, в который я давно ходила. И машина своя есть, могу вечерами ездить. Но пустит ли муж? Он домой приезжает в 7-7:30 вечера. Оставлять на него ребенка, да и свою работу я делаю вечерами. Не знаю короче.
Муж дарил мне абонемент в тренажерку год назад, ребенок заболел, я бросила, потом работа, потом опять болезнь, 14 тысяч в помойку. Тут, конечно дешевле, можно взять на пробу на месяц. Не знаю, сомневаюсь.

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Добрый Жук.

То есть принцип питания в уменьшении порции? 
про спину могу посоветовать упражнения на растяжку, тренажёр эллипсоид. Даже не надо сильно напрягаться, лучше просто вдумчиво делать. Сама постоянно мучаюсь, но при большом весе это норма. 
и с детем дома  можно потянуться. А потом со временем прояснится с бассейном и спортзалом. 
Плавать при болях в спине тоже надо правильно. Просто отмокать или задирая голову нельзя

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Попробуй присыпать сахарной пудрой. Меньше расход будет. И вместо сахара сукралозу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон