Итоги недели похудения

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Ну что, вот неделя похудения и прошла.
Не скажу, что все легко, нет, но я стараюсь.
За неделю ушло -3.7кг. Я думаю, это нормально. За месяц хочу хотя бы 6кг сбросить итого, в идеале 8-9, но пока иду к цифре 6, чтобы это было не болезненно для организма.
Я худею на интервальном голодании, плюс пытаюсь редактировать питание. То есть во время пищевого окна не обжираться как свинья. Вроде получается, но можно и поголоднее питаться, и пополезнее. Я пытаюсь постепенно ограничить сахар, его оооочень много в моей жизни, есть предрасположенность к диабету,а уровень сахара я не замеряла с 2019 года (прошу тапками не кидаться).

Пищевое окно у меня с 9 до 17 часов, но сегодня я поела первый раз в 13 часов дня...все потому, что мы с ребенком больше трех часов сидели в очереди в поликлинике. Малая заболела. А я мучаюсь со спиной уже четыре дня.
В 19 лет во время сессии меня начали мучить боли в спине, весила я тогда около 90кг. Как выяснилось, во время многочасового сидения на деревянных лавках в универе, у меня съехали позвонки и защимили сидалищный нерв. Я мучилась где-то полгода, сидела на таблетках, ходила на электрофарез, ничего не помогало, потом вес снизился где-то до 75 и боль как-то сама по себе прошла. Я несколько лет о ней не вспоминала, а после родов и эпидуралки в позвоночник, спина иногда стала о себе напоминать. В августе так защимило, что я рыдала и не могла нормально ходить, и сейчас вот опять...боль ужасная, к врачу идти не могу, сижу дома с ребенком. Такое бывало перед месячными, но чтобы так долго...не знаю короче. Который день уже терплю, таблетки не помогают, жду, может пройдет само, как в августе.

Так вот, из-за супер позднего завтрака-обеда я нажралась от пуза: 3 капустных оладушка (200кал), одна вареная куриная голень, риса грамм 50, и запалировала шоколадкой. Шоколада было много, признаю. Завтра постараюсь без него.
В 16-30 съела еще один капустный оладь, больше сегодня не ем. По калориям за день больше 1000ккал не съела.
По питанию на завтра еще не решила, постараюсь добавить сырых овощей. На отвес на завтра не надеюсь даже :acute:

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Хороший отвес. Мне тебя ещё догонять.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Добрый Жук.

Со спином аналогичная ситуация, тоже нерв. 
худеем и тянемя. 
Недавно невролог назначила терафлекс адванс - действительно помогло

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • stotinka
  • zulenka