Вроде держусь ???

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Прошёл второй день моего замечательного похудения, которое я постараюсь не бросить ?
На весах утром 116,6, а это значит, вчерашний день унёс с собой 800г. ну...нормально.
Только вчера я написала, что достала меня спина, как вечером она настолько сильно начала ныть, что я еле волочила ноги. Сегодня весь день тоже передвигаюсь так себе, жутко болит крестец, ни выпрямиться, ни ногу поднять, что-то прям капец...
По питанию тоже дела у меня не очень. Пищевое окно соблюдаю, не нарушаю, хоть и хочется. Но ем неправильно...не полезную еду. Похудение начала, стала подъедать неполезное, не выкидывать же ???
Вот доела утром сосиску в тесте, которую пекла ещё в понедельник, на обед были рожки, филе индейки с фасолью и грибами в томатном соусе. Это, конечно, не бургер, но углеводов много получается. Это я ещё про шоколадки молчу...мой личный сорт героина ?? буду исправляться.
По питанию на завтра ещё не знаю, съесть на завтра противную овсянку или два вкусных бутерброда...по калориям одинаково будет, а полезности уже другой вопрос. 

Холодильник на половину пустой, нихера нет, муж без меня в магазины не ездит, а мне днём бросать работу (я на дистанционке) и ехать 20км в магазин тоже не очень так затея. Не знаю что делать...может, сейчас его дождусь с работы да поедем с ребёнком. А то из полезностей только цветная капуста и брокколи в морозилке, которые я возненавидела. 

В общем, держусь, работаю над собой, пока без срывов) над питанием буду работать

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka