О тех, кто долгое время на сайте сидит и ничего не делает.

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Вы, конечно, меня извините, но хочется мне высказаться.
На сайт давно не заходила, и сама вернулась сюда с небольшим привесом. Да, 4 набранных кг против 37 сброшенных я считаю небольшим привесом. Я вернулась зная, что ношу на себе лишнее, что надо работать и согнать то, что набрала, подготовиться к морю и наконец-то ввести свой ИМТ в показатель "вес в норме", к которому я так стремлюсь.
И вот, я вернулась, пролистала несколько страниц записей и на манеже одни и те же. Я понимаю, когда на сайте очень долгое время сидят девочки с нормальными ИМТ и держат себя в форме, попутно общаясь. Но когда из года в год здесь девушки с весом за сотню, которые забыли, что такое двузначное число на весах, сидят и пишут о том, что опять наелись и бросили диету....я вас не понимаю.

Я признаю, что была свиноподобной дамой, вес 110кг это непростительная ноша, я женщина а не парась. Причина моего лишнего веса - банальное обжорство, как и большинства здесь присутствующих дам. Неумение контролировать аппетит и тяга к вкусненькому. Была парочка моих пришествий сюда, когда я торжественно и слезно клялась перед вами, что завязываю жрать и берусь за свои жировые складки, берусь худеть и делать себя лучше. НО хватало меня не на долго. Я снова начинала есть как раньше, продолжая наращивать жировую броню, а потом снова возвращалась на сайт. Адский круг прям. :help:

И вот, спустя два-три таких возвращения внутри меня что-то щелкнуло и я уже не остановилась, я поняла, что это никогда не закончится, если я не убью в себе безвольную жрущую дамочку. 
Я худела вместе с четырьмя девочками и только одна из них добилась действительно внушительных результатов. Вторая похудела на 15кг и пока остановилась, остальные две...о них и речь.
Здесь есть такие же люди, как и те две девочки. Которые не могут себя контролировать, которые изливают здесь душу, клянутся, что похудеют, но не худеют. 

Поймите, что это нужно не нам всем, не тем, кто сидит здесь и читает сотую запись о том, что вы снова обжорствовали и снова начинаете худеть. ЭТО НУЖНО ВАМ! Нужно вашему телу, обросшему жиром, вашим внутренним органам, которые страдают: ожиревшая печень, сердце, которое пашет как проклятое и выпрыгивает из груди, когда вы поднимаетесь по лестнице, желудку, в который уже без проблем поместится целый арбус, ибо вы его растянули гигансткими порциями вкусносей + десертами (а это обязательно). Это нужно вашей коже, которая потрескалась от напирающего жира и покрыла ваше тело растяжками. Это нужно вашим близким, ибо уж кто бы что ни говорил, но толстый человек - больной человек. И я понимаю, что некоторым моим друзьям и близким было стыдно, что рядом с ними идет такое толстое тело. У меня все еще есть лишний вес и я сюда вернулась с результатом, я не сбросила 5кг и наела 10. Я сюда вернулась со своим результатом, чтобы улучшить его.

Девочка, которая добилась внушительных успехов и сбросила 28кг. худела не так как я, но вместе со мной. Она нанимала диетолога, ходила в тренажерку, ограничивала себя в питании, ОНА РАБОТАЛА! Потому, что понимала, что это нужно ей, что похудев, она сможет наладить свою личную жизнь, поменять гардероб, ей будет лечге ходить, поправит здоровье, плюсов такого похудения множество! С веса 115 она похудела до 87-85кг. и продолжает работать! Она собирает комплименты и восторженные возгласы, у нее появился мужчина. Вот вам живой пример человека, который вышел из пищевой зависимости, который действительно работал, хоть это было и не быстро, но результат шикарный! 

Я хочу, чтобы вы задумались, неужели ваши слабости, еда, которую вы так любите, которая разрушает вашу красоту, ваши жизни, неужели она важнее, чем все те плюсы, что я перечисила? Неужели ваша лень сильнее воли? Вы так и будете ходить толстыми и безобразными?
Есть масса примеров, когда люди выходят из этой зависимости, из этого жирового круговорота. Элементарно откройте гугл и посмотрите, как люди меняются, похудев, почитайте, как меняются их жизни. Вес не только на вашем теле, но и на вашей жизни. И уж поверьте мне, когда вы соберетесь худеть, действительно соберетесь, решите больше не возвращаться туда, откуда пришли, изменитесь не только ВЫ, но и ваша ЖИЗНЬ.

 

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

По себе напишу))
Потому все это, что ничего не делать проще. Если бы для того, чтобы съесть макароны с майонезом, пришлось доить корову, растить кур и делать все своими руками наверняка многие не елибы его))))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle