Итоги года! Моя годовая история)

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Прошел год с того момента, как я решила изменить свою жизнь и начать бороться с лишним весом.
Прошел год с того момента, когда на весах я увидела страшное трехзначное число - 110,2! Оно было действительно страшным, ведь я осознала, что такие низменные удовольствия как нажраться от пуза и съесть "еще немного" вкусняшек я ставила выше удовольсвия общения с друзьями, саморазвития, знакомства с мужчинами. 

Да, я активная и общительная девушка и даже в таком большом весе имела достаточное количество поклонников, но зная себе цену, я не хотела связывать себя с тем, кого считала недостойным. Да, коровушка, ждущая принца :girl_sigh:

И вот момент настал! В августе 2016 года я достигла своего исторического максимума - 110.2кг. Начала предпринимать некие экстренные попытки по избавлению от этого веса, типа диет Магги и Дюкана, но долго на этом питании продержаться не могла. Сбросив суммарно 7кг, через две недели я вернула 3,5 из них. 
В октябре 2016 года я снова взялась за себя и на этот раз не отступила! Стартовый вес 106,1....о ужас *shok*

Ох как много времени прошло, хочу попунктно расписать, что со мной произошло начиная с октября 2016 по октябрь 2017 года)

1 - Записалась в бассейн и добросовестно отходила в него полгода
2 - Успешно окончила второй курс университета
3 - Полностью пересмотрела питание
4 - Научилась отличать физический голод от психологического
5 - Встретила двух молодых людей, с которыми ничего серьезного (к счастью) не сраслось, но благодаря им я поняла, что могу быть желанной.

И теперь самое главное!

1 - За год я сбросила 35 кг!!!
2 - Во время сесии я познакомилась с молодым человеком и отношения с ним стали первыми моими серьезными оношениями! Влюбилась по полной)
3- Ну и успешно вышла замуж!

*yahoo**yahoo**yahoo*

На настоящий момент мой вес составляет 74,9 кг. ИМТ уменьшился более чем на 10 единиц! Вся моя старая одежда висит и болтается на мне. Я получаю массу комплиментов и вопросов, как мне удалось, на работе все удивлены, в университете тем более, ведь видимся мы раз в полгода)

Да, изначально я себя серьезно ограничила в питании, я запрещала себе все жареное, жирное, мучное, картофель, рожки, полуфабрикаты и прочее. Начиная с февраля я начала подключать к своему питанию то, в чем себе прежде откзывала, начиная с апреля я ем абсолютно все! Не ограничиваясь в видах продуктов а лишь поддерживая ограничение в их количестве. За этот год средняя порция потребляемой мною пищи уменьшилась в 2 раза, я не чувствую голода, я ем только тогда, когда действительно голодна. В этом и есть разница между психологическим и физическим голодом. 
Желудок уменьшился, мне теперь не нужно столько еды, сколько я ела раньше, да и сейчас я физически столько съесть не смогу...

Подводя итог я хочу сказать, что пока вы не осознаете, что похудение нужно именно и конкретно вам, пока вы не увидите своих слабостей перед едой, перед ленью - вы ничего не добьетесь. Вас будет хватать буквально на пару дней или недель, а затем сброшенные килограммы вернутся, а то и с друзьями. 
Я поняла, что диеты это не мое, я нашла для себя лучший вариант - самой строить свое питание.
Я искренне надеюсь, что те девочки, которые меня помнят, да и те, кто не помнит, хотябы немного, но вдохновятся моей историей и пойдут к своей цели! 

Не опускайте руки, у вас все обязательно получится! :love8:

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Браво! Молодец! Поздравляю! Совет да любовь! Успехов во всем и всегда!

Изображение пользователя Selenna.

Обожаю такие истории. И еще она доказывает что влюбленные люди быстрее худеют)
хотя конечно тут огромный труд за плечами)

Изображение пользователя F__.

Ура! Спасибо, что появилась и рассказала)) Помним-помним))
Счастья тебе в семейной жизни и во всем остальном удачи и благополучия! Умничка!

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя я блоч ко.

На доску почета тебя! Где фотки?! 

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Изображение пользователя F__.

Вот  тут Любавушка ты все сама себе написала.
ну и в моей подписи ещё пиночек ?

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон