Здоровое питание и вода

То что мне действительно помогло. Здоровое питание и вода. За 2 месяца - 7,5 кг. Может для кого-то и не много, а для меня в самый раз. И главное не боюсь, что вес вернется с изишком.


Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Zealotus.

Я тоже пыталась именно так действовать, но увы - вес встал на середине и ни с места. Пришлось задумываться о третьей составляющей - нагрузке. А так не хотелось. =)

Поделись советом.Как продолжаешь скидывать вес, когда он останавливается. А то у меня эта проблема. Несколько дней вес не сдвигается совсем.


Изображение пользователя Zealotus.

Жиросжигающая нагрузка - это аэробная натощак. Из всех видов аэробной нагрузки мне оказалась сейчас доступна только обычная ходьба. Вот, шляюсь по улице час перед завтраком. Имеется ввиду не прогулочный шаг, а такой, весьма энергичный. А вообще степпер купить собираюсь.

Смотрю у тебя до нормы совсем чуть-чуть осталось. Так держать!


Изображение пользователя Zealotus.

Я сильно болею, температура под 40 вторые сутки, вот два килограмма куда-то и делись. Я думаю они вернутся, когда я опять смогу есть.

После болезни может и не вернуться. Желаю чтобы это твой ложный превратился в правильный.


Ты уже в своей норме. А мне еще 1 кг. А вообще буду стремиться к 60.


skazite pozalujsta a chto vhodilo v menu vasego pravelnogo pitanija , ocen ' hocetsa sbrosit lisnij ves pomogite-_-

На завтрак каша+яйцо, каша с молоком или каша с фруктами ( завтрак должен быть углеводным). В обед белки (мясо, рыба, фасоль отварное, тушеное или отварное с овощами). Ужин легкий (можно молочное или белок, у меня обычно фасоль). В перерывах между едой здоровый перекус какой нибудь фрукт. Также натощак вода за 20 минут до завтрака и в течение дня перед едой пить. При этом никаких чипсов, сухариков и прочей гадости. Не ем практически сладости. Чай пью с медом. Не ем после шести и порции у меня не большие в течение дня. А за здоровое питание почитай в интернете. Может подберешь себе другой рацион.


Сколько воды в день ты выпиваешь?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Худею с 26 марта 2014

У меня получается от 1, 5 до 2 литров


Молодец! Скажи, как ты при ПМС держалась? Боюсь сорваться.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я никогда перееданиями не страдала, сейчас порции еще уменьшила. Поэтому держусь нормально. У меня во время КД вода задерживается, поэтому в это время вес стоит.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle