Моя диета

:crazy: Заканчивается вторая неделя как я сижу на сундучках "Худеем за неделю". Такая гадость!!! Мой организм говорит лучше вообще не есть это но... результат минус 3 кг. за первые 5 дней. Завтра заканчивается вторая неделя диеты. В воскресенье буду взвешиваться. Надеюсь кг. 2 еще скину. Ломка от отсутствия еды потихоньку проходит. Надеюсь не сорвусь.


Мне помогают худеть диеты

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя ILONKA.

Результат-впечатляет! girl_claping
Держись! После ломки будет легше...

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Отличный результат!!! Держитесь изо всех сил!!! С таким результатом можно и потерпеть, результат это главное!
Я тоже вчера закончила первый сундучок, скинула 3кг. Я Основное меню себе брала и мне понравилось, так удобно!!! Меню расписано, калории подсчитаны, готовить долго не нужно и можно дополнительно еще фрукты, овощи, творог кушать. А еще я себе отдельно батончики купила, теперь это моя самая любимая сладость, а еще и полезная!
Просто следующий раз попробуй другой какой-нибудь сундучок. Я вот думаю средиземноморский брать, подруге моей он больше всех понравился. Вкусы у всех разные и я думаю можно подобрать сундучок под себя.

Изображение пользователя Веранда.

а ты с первого этапа начала или сразу со второго?


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Оля 32.

раз начали ,то держитесь.вы герой,потому что для меня все эти "худеем за неделю" просто ад.не понимаю,как люди это едят girl_impossible
вот у меня вчера совершенно обычный день.на завтрак кофе с сыром,на обед рыбный суп,на ужин суп и салат из огурцов и крабовых палочек с зелёным салатом и никакой еды после шести вечера и утром навесах -1,1кг.у меня было вкусно,чего и вам желаю.
досидите без срывов и больше никогда так не худейте ;)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • Nadin_ka