фаза Атака

Изображение пользователя Mila_nova.

Девочки, так расчитывала на диету Дюкана, но! Просидела на Атаке 5 дней и нисколечко не сбросила girl_cray2 только проблем прибавила. Вроде питалась как нужно в этой фазе, но нажила - извините - запор, вот и все. Так расстроилась. Теперь вот не знаю какую выбрать диету или систему....

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Я ,как испытавшая на себе, советую только систему "-60".(как же долго я её искала!))от ограничения в еде до сухого голодания) На ней за 16 дней отвес 5 кило,при этом ,не отказывая себе ни в каких продуктах.Это не диета,а нормальное питание.Сложность лишь в том,чтобы привыкнуть недели за две к тому, что после 18.00 не кушаете. Я привыкла дней за 8)Она не сложная,втянетесь и всё станет понятно.Удачи.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Mila_nova.

Вот тоже к этой системе присмотриваюсь. В прошлом году не ела после 18-18.30 и конечно ощущала себя гораздо лучше и по фигуре тоже ощутимо. Сейчас смотрю на себя...о, боже! жирная корова! чувствую себя неудачницей какой-то((((((

для того чтобы не было проблем с туалетом попробуйте ежедневно делать зарядочку! я на Дюкане с 10.01.14, результат минус 17 кг про объемы вообще молчу,смотришь в зеркало и не узнаешь себя, а это самая главная награда! каждый день зарядка по 35 минут,начинала с 10) Так что все получится! я перепробовала много диет, но от Дюкана просто в восторге!!!

я абсолютно согласна!
хоть я только 8 дней пока на Дюкане - но уже минус - 2.6 кг! Мне важно - чтоб вес стабильно уходил каждый день, а не рывками.
при этом есть не хочется вообще и вчера ела даже конфеты (не шоколадные), а вес все - равно уходит!
+ радую себя каждый день капуччино с сахаром 1 ч. л.
мне кажется, если у кого-то не получается на Дюкане худеть, -это потому что они верят, что можно все в неограниченном количестве. И едят много мяса или рыбы.
Я по чуть-чуть ем - и каждый день меняю белки - потому что очень все приедается! Надо разноообразие! + не просто ходить пешком 30 мин, а хорошо пропотеть, занимаясь спортом. Ускорьте темп - пробежитесь. и жир начнет сжигаться!

Изображение пользователя Лу-Натик.

У всех разные организмы, я на диете Дюкана за месяц сбросила 7 кг, муж 9 кг. Про запоры это да, они неизбежны, но в наше время найти средство от данной проблемы не сложно. В целом нам нравится, посмотрим что дальше будит) По поводу почек многие пишут, у меня наоборот, до диеты постоянно болели, на данный момент не беспокоят вовсе

Изображение пользователя Stroinyashka.

я тоже посоветовала бы "-60", как-то пробовала две недели вес уходил. но с моим графиком работы сложно привыкнуть не есть после 18:00, по-этому и бросила. вот сегодня последний день диеты Протасова, завтра буду знать результат)) могу ее посоветовать, у меня, простите за подробности, вопрос с туалетом решился очень легко как только я начала эту диету. так что советую.


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя Lapee.

У каждого организм свой. Диета Дюкана не дает быстрых результатов. Но я ,как использующая ,ее могу сказать что она эффективна. Может Вы не верно провели атаку? Не пили 2 л жидкости, не ели отруби? Использовали не разрешенные продукты? Я проходила атаку 3 дня и результат- минус 2,5 кг. А запор -это следствие того что мало воды и отрубей. К ому же его можно легко избежать если пить кефир с имбирем. Ну это на будущее если пригодится. Мне эта диета нравится потому что из разрешенных продуктов можно есть сколько угодно и когда угодно. Я спать ложусь где-то в 1-2 ночи и не есть после 18,00 ,например, мне очень проблематично. Всем удачи! girl_wink


Моя диета: диета Дюкана

вы что-то не то ели или слишком много. надо ограничивать себя в количестве все-равно. Дюкан это не писал - но в его меню нет - ешьте кастрюлю рыбы или мяса :-)))
его Диета помогает только тогда, когда все очень строго соблюдать.
Также мне кажется, он должен был написать - что 20 мин ходить недостаточно. В день надо хоть 30-40 мин хорошо пропотеть - жиры должны сжигаться. не у всех хороший метаболизм.
Прогулка здесь не поможет.
И очень четко выбирать еду - ни грама жирного! Многая рыба жирновата!
Лучше за основу брать творог 0% и кефир % посыпайте ванилью - и все вкусно + морепродукты + овощи в ограниченном количестве!
все сработает, если четко соблюдать!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka