Диета Дюкана

В августе 2012 г. я сидела на диете Дюкана. За 18 дней я похудела на 1,8 кг. С большими усилиями. Сначало казалось, что диета легкая, но уже через 2 дня меня тошнило от белков, чередование не спасало. Появилась горечь, сухость, неприятный запах во рту. А прекратила я ее после того как заболели почки (до этого с почками было все отлично - проходила обследование). Теперь-то я понимаю, что человек, заботящийся о моем здоровье, не станет советовать мне пить колу и закусывать сахарозаменителями. Ведь в чем толк такой диеты? Диета должна призвать нас избавляться от вредных вкусовых пристрастий, а не заменять одно на другое. Он призывает к красивой фигуре любым путем (пожирая всякие вредные заменители и красители и т.д.).
Потом еще посмотрела фильм про диеты (там в частности рассказывалось про кремлевскую, очень похожую на эту) и очень сильно себя корила за то, что сидела на ней вообще, переживала, что нанесла вред здоровью. Сейчас я следую принципам правильного питания и сижу на пляжной диете. За 2 недели скинула 3,2 кг! Она полностью соответствует принципам здорового питания, что не нанесет никаго ущерба моему здоровью.
Так что подумаете, прежде чем садиться на белковые диеты!!!!!Сто раз!!!!!!!!

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Partyrockhard.

Сидела на дюкане 31 день. Похудела на 5.5 кг . Но за неделю набрала обратно и по телу было множество высыпаний -реакция печени на огромное количество белка .


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.