Отзыв о диете Дюкана.

Изображение пользователя Pompushka_Syu.

Сидела на этой диете год назад, продержалась около месяца, и это в августе, когда полно арбузов, которых я жду весь год :)
Но 1 сентября бросила ее, вернувшись в общежитие. Результаты поразили: около -4,5 кг, по см не помню точно, но однозначно скажу, что жир "таял" и см уходили даже тогда, когда вес стоял. Огромный плюс этой диеты, что из-за белковой пищи ты все время чувствуешь себя сытым. Уточню, что проблем со здоровьем не имею, поэтому на мои почки диета не повлияла. В остальном, ее легко придерживаться, особенно зимой, хотя тоска по фруктам бывает очень сильной, но столь скорые результаты останавливают от срывов.
Из минусов можно отметить "недешевость" диеты, ведь там одно диетическое мясо, да и мне вот было сложно искать в магазинах неподалеку сухое обезжиренное молоко, агар-агар и пр. продукты, из которых можно было сделать блюда, похожие на привычные, но вот фиг их найдешь)
Из спорта был лишь бодифлекс, т.к. летом дома у меня +37 и в такую погоду даже перемещаться по квартире лень, не то что активно двигаться.
В целом, я бы рекомендовала эту диету всем, кто хочет увидеть результаты поскорее, кто не имеет возможности заниматься спортом, а также тем, у кого нет проблем со здоровьем.
Добавлю еще, что на диете сидела вместе с подругой, которая весила тогда 110 кг и за тот месяц на диете она потеряла даже больше, чем я, примерно 7кг.

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Четвёрочка