Ад для меня

Изображение пользователя Asfard.

Сказать, что эта диета мне не подошла - ничего не сказать.
Даже с тем, что моя сила воли в норме ее я выдержать не смогла...

Мое знакомство с этой диетой началось с совета моего мастера маникюра, на тот момент я страдала отеками тела, которые продолжались не час не два а неделями, и она посоветовала мне эту диету.
Зайдя в интернет почитав все за и против, решила попробовать.
У меня 2я группа, и почитав о том, что месье д'Адамо рекомендует в такой ситуации, сказать что я ужаснулась мало...Диета - полное вегетарианство. Эти слова прозвучали как приговор.
По жизни я мясоед, мясолюб, мясофил если хотите :pig_ball:
Более того я жить не могу без молочных продуктов и таких фруктов как апельсин и банан.
Спустя неделю раздумий я все-же решилась попробовать, целью этой диеты не было похудение, скорее нормализация работы организма.
И вот уже на 3й, для многих диет роковой, день мне стало невероятно плохо, глаза закатывались и ноги начали подкашиваться от нехватки сил, но успокоив себя тем, что организм просто испытывает стресс, я продолжила диету. Я ведь не из тех кого напугаешь усталостью)
Спустя первую неделю полуобморочные состояния прекратились, но уже спустя 1,5 недели (а всего просидела я на ней 2) начали выпадать волосы, кожа стала сухой и появилась подкожная сыпь, хотя уход за кожей и волосами, это мой главный приоритет по жизни. А спустя еще пару дней прибавились неприятные ощущения во время чистки зубов.
Мои волосы дороже всего, и я уже больше года их отращиваю и пока удалось только до плеч, так что я не рискнула терзать себя дальше.
Конечно, откуда браться кальцию в организме, если все его природные источники перекрыты... не знаю кому с 2й группой подойдет такая диета кроме настоящих веганов, но не мне точно.
Вердикт:
похудела на 1.5кг за 2 недели
набрала их за 1 неделю после того как сошла, и +2кг за 2ю неделю после нее
Волосы востанавливаю по сей день.
Отек как был, так и не думал сходить.
Да и о проблемах с желудком упоминать не стоит.

Будет очень интересно узнать ваше мнение по поводу того, что возможно я делала не так, и услышать ваше впечатление от данной диеты.

С любовью, Asfard Lit <3

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.