День 80.

Изображение пользователя -Stella-.
Отчетная дата: 
01.04.2015
Измерения
Вес: 
105.0 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
7
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
50 минут
Подъем по лестнице: 
5 этажей
Тренировки: 
90 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Много, но не выспался(ась)
Курение: 
0

Доброго всем дня! Вчера на меня напал жор.

Питание:
7ч: кефир 1% 50 гр с клетчаткой
8ч: омлет из 2 яиц со шпинатом и зеленым горошком, немного крабового мяса, 2 хлебца (7,5 гр)
10:30: 2 хлебца (7,5 гр) с крабовым мясом
12ч: солянка с гренками, картошка с грибами и куриной грудкой
14ч: 1,5 хлебца с крабовым мясом, пол-батончика мюсли
16ч: банан
18:30: маленький кусочек сыра, маленький кусочек грудки, немного зеленого горошка, горсть арахиса

Фитнес:
7 мин - эллипс
55 мин - "типа" функционал
30 мин - эллипс
финская сауна, 2 захода

Почему типа функционал? Потому что он так назывался в расписании. По факту это было 2 минуты бега и прыжков и 2 минуты высокоинтенсивных силовых. Что это? Правильно, интервальная тренировка. И вот какого, собственно, ....фига?? Народу было не очень много (потому что в это время должна была быть зумба!!!), но и то 2 человека ушли совсем, третья девочка пожаловалась, что слишком интенсивно (никто ведь даже морально не был к этому готов), ну и я заявила, что это не функционал, а интервал. Девочка тренер хлопала глазками и говорила - нет-нет, это функционал, ну там ведь написано было, что это для подготовленных! Где - там? Нигде этого написано не было, а на сайте у них вообще вот такое описание:

Функциональный тренинг это новое и наиболее динамично развивающееся направление фитнеса. Любые движения в реальной жизни – это и есть «функциональный тренинг»: подъем по ступенькам, уборка квартиры и даже преодоление пути по скользкой дорожке... Ни на каком стандартном тренажере эти движения не смоделируешь. Можно долгое время заниматься силовыми тренировками, создать прекрасное рельефное тело и оказаться совершенно не готовым к тому с какими ситуациями приходиться сталкиваться в повседневной жизни.

Для восстановления нервно-мышечной координации , гибкости, силы и равновесия были придуманы функциональные упражнения. Функциональный тренинг упражнения, которые не требуют специальной подготовки и подходят для людей с низким уровнем физических возможностей. Функциональный тренинг прекрасно подходит для восстановления организма после долгого отсутствия физической активности, после родов или в реабилитационный период. Функциональные упражнения, используемые в тренировке, имитируют реальные движения, улучшают функциональные возможности всех мышц, участвующих в данном процессе.

Короче, я конечно все делала, но удовольствия мне это не принесло вообще ((( После этого ушла на полчаса на эллипс, но и он мне не принес удовольствия, собиралась еще на степпер, но не пошла, сил не было. Причем я не на тренировке устала - я изначально не хотела идти, было тяжело, голова чугунная, все тело ломило, черт пойми что.... Потом начало доходить в чем дело - я метеозависима, врачи мне однозначно сказали, что это никак не лечится, и смену погоды надо просто пережить. Но она сейчас меняется каждый день, плюс эти снегопады, я на таблетках, и еще очень большая нагрузка сейчас на работе, и так будет еще три недели минимум. Я не оправдываюсь, но всё это - факт, и я знаю точно - нельзя делать что-то через силу, когда это не в кайф - это плохо и ведёт к срывам. По крайней мере у меня - так, это давно проверено временем.
Вчера пришла и рухнула в постель, даже не умывшись. А утром еле продрала глаза, и первым делом, что сделала - выпила таблетки от головы, ну не могууууу ((((( ну когда же кончится это дурацкая погода....
Привес утром 1,1. Ожидаемо при таком жоре, как вчера, да еще после 2 жестких разгрузок, восполнилась вода и соль появилась. Но по итогу трех последних дней у меня минус 1 кг, что более, чем достаточно, так что все нормально.
Всем добра, девочки, и здоровья.

Комментарии

Привет! Привес скорее всего "водный", быстро уйдет... Сама жду нормальную весну, без снега...

Изображение пользователя -Stella-.

Если я завтра утром не привешу еще - я уже буду довольна!

Изображение пользователя Marinchik.

Мне кажется, что я тоже метеозависимая стала. Тоже голова побаливает.
Минус кг за три дня - прекрасный результат. Желаю, чтобы ничего не вернулось!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя -Stella-.

Метеозависимость - это тяжело, она у кого-то сильнее проявляется, у кого-то слабее, но все-равно очень мерзкая штука (

Изображение пользователя Zealotus.

Не наговаривай на себя! =)
Насчёт метеозависимости сочувствую. Это действительно не лечится, но можно значительно улучшить качество жизни, если переехать в другую климатическую зону. Подобрать для себя что-то более подходящее и переехать. Понимаю, что не каждый так сможет (я вот не смогла бы родственников бросить), но хоть какой-то вариант для размышления.

Изображение пользователя -Stella-.

Я же постоянно что-то жевала, никак не могла наесться) Но, возможно, это перед кд было - это я только сегодня поняла. Для пред-пмс-ного жора в принципе и правда не сильно страшно =)
Переезжать вариант даже не рассматриваю, если честно - с детства люблю этот город...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка