27.06.2017

Отчетная дата: 
27.06.2017
Питание
Кол-во приемов пищи: 
6
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем привет!
Сегодня, видимо, не мой день, проснулась в 5 утра, встать поленилась, опять уснула, проспала, зарядку сделала, но стадион пропустила, увы.
Далее все по плану.
Питание на завтра:
З - каша пшенная, шпинат
П - бутерброд
О - курица, салат овощной,
П - 2 персика
У - творог с ряженкой
Устала, ложусь спать
Всем удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Комментарии

Света!Успехов! Ты не взвешиваешься? Я каши исключила практически из рациона.Из углеводов оставила хлеб-3 кус. в день а каши 100-150 гр раз в неделю.Захожу на сайт редко,большую часть недели нахожусь у детей,там и ночую.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

конечно, просто после выходных была с явным привесом, даже не стала взвешиваться, потому что воду на выходных не пила, сейчас все в норме, сегодня вес - 68,3, для меня это уже большое достижение, т.к. зимой вес иногда доходил и до 73 кг, эндокринолог поставила нарушение липидного обмена, выписала таблетки, сахар был повышенный, сначала не хотела пить таблетки, но пришлось, до августа еще буду пить, потом сделаю анализ гормонов и липидов, может, отменят.
В остальном все хорошо, только внуков мне больше никто не "дарит", хотя обе дочери планируют, жду, очень хочется маляку потискать, а мои уже большие. Сергею будет 25 июля 7 лет, а Варюшке 7 марта было 6. В августе едем с ними в Питер, уже и билеты куплены, и гостиница заказана, составляем программу. Я начала отчитываться, т.к.всегда это помогало, надеюсь, и сейчас поможет.
От углеводов я отказываться не собираюсь, каши у меня почти каждое утро. Еще почитай в блоге у Теоны рекомендации диетолога, я почти так и питаюсь, только супы не варю, только когда у меня внуки на выходные.
Все мы умеем, надо только "упереться", и все получится. А ведь перечитываю свои записи - была в весе 57-58 кг, и все была чем-то недовольна, вот дурная, зато сейчас мечтаю о весе 64 хотя бы (ха-ха, это вес, с которого я раньше всегда начинала худеть, больше себе не позволяла, спрашивается, как могла перевалить за 70? А вот как-то незаметно, вроде и не я была, а кто-то другой в рот закидывал все, что не приколочено! Конечно, и возраст, и нарушение обмена имеют место быть, но вместе с тем точно знаю, в рот мне никто ничего не запихивал, так что устранять последствия жизненно необходимо. Вот, коротенько, и все, жду твоих записей, удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.