24.10.2014

Отчетная дата: 
24.10.2014
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
3 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
10
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем добрый вечер!
Да, пропадать с сайта нельзя никак, выпадаешь из ритма, из системы своей, прекращаешь сначала что-то одно, потом другое, и ведь всегда находится куча оправданий, и работы много, и настроения нет, в общем, много всего находится, а результат - налицо, и на все остальные части тела, увы!
Ладно, начинать страшно, но не в первый же раз, в самом то деле!
А вам знакомо такое состояние, когда прекрасно понимаешь, что надо что-то делать = прекращать пищевой алкоголизм, уже ничего не налезает, а покупать ничего не хочется, даже противно, потому что не нравится в зеркале свое отражение, и прекрасно знаю, почему, потому что 10 кг лишних, вот почему!!!
Самое сложное сейчас - это войти в систему, продержаться хоть пару недель, избавиться хотя бы от пары килограммов, тогда уж будет легче, все это проходила, увы не единожды.
Что я планирую делать? Ничего особенного, что и раньше делала всегда, утренняя гимнастика, ПП, вода - 2 литра, спорт - пока не знаю, в раздумьях, начну с ходьбы быстрой, раза 3 в неделю пока.
Питание буду выкладывать на завтрашний день с вечера, это меня всегда "программировало".
Взвешиваться буду каждый день, но вес брать средний за неделю, по системе"весонаблюдателей".
Кто дочитал до конца - сегодня мой вес был 66.8 кг!!! Все, я это обнародовала, самое страшное позади, девочки, я с вами!!! Удачи!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Молодец, что вернулась! Сайт здорово дисциплинирует. Все получится, вес совсем еще не критичный! Успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

трудно начинать, для меня вес этот очень большой, один раз в жизни только такой был, а самое страшное, что я при повышенном весе очень плохо себя чувствую морально, настроение плохое, ничего не хочется, и получается замкнутый круг, но будем стараться! Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, набирать всегда неприятно. У меня этот процесс тоже всегда с ухудшением здоровья идет. Спорт и ПП тебе в помощь! И не забывай себя радовать почаще, это очень помогает!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

С возвращением! Первый шаг сделан. Я вот тоже вернулась с теми же мыслями и проблемами. Вместе справимся. Жалко, Групповушка распалась, тоже стимулировала. Похоже, только Аллочка упорно держит достигнутый вес, а все мы остальные расслабились, вот и спрятались, как страусы, голову в песок, а остальное-то не спрячешь.
Удачи во всех делах!

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Людмилка.

УРРРА!!! Я так рада, ты со мной!!!gladglad!!! Ну теперь мы им покажем, этим килограммам!!!

сегодня, помня о том, что вечером писать отчет, я сделала зарядку, выпила уже 1.5 воды, в общем, настроение улучшилось уже даже от того, что начала что-то делать. Отступать уже некуда, так что вперед!!! Тоже думаю про бассейн, наверное, возьму абонемент на ноябрь. Когда деньги заплачены, тогда и время находится. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

С первыми шагами тебя! :loveshower: Все получится!


Моя диета: диета Дюкана

И снова успехов! И силы воли girl_wink

Света,с возвращением! Однако,набираем мы со свистом...Видно,ты еще и спорт забросила.Мои "качели" медленно,но верно тоже вверх идут,уже 68 на весах стабильно+- ...Спорт не бросаю,хотя интенсивность снизила.Объемы не очень выросли,во все влезаю,утешаю себя что это мышцы... Сегодня на гречке сижу,а вчера день в кибуце у детей дал небольшой отвес,так что движение и еще раз движение!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

тебя слышать, да уж, умею, это точно, по-другому и не скажешь, спорта нет вообще, пока только-только начинаю утреннюю зарядку вводить, причин много, весной у нас сменились собственники, была очень загружена, реально работала по 10-11 часов, возвращалась никакая. Очень тяжело пережила 3 года ухода Юры, а самый легкий выход - сладости в рот закинуть. В общем, имею то, что заслужила, сейчас вроде с работой налаживается, надо браться за себя. Знаю, что всего то и надо мне месяца три-четыре, всегда этого хватало, чтобы привести себя в порядок, в общем, к весне надеюсь на результат. Пиши, буду ждать!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада