пятница 2

Изображение пользователя Нека.
Отчетная дата: 
24.10.2014
Измерения
Вес: 
69.8 кг
Живот: 
98.0 см.
Грудь: 
104.0 см.
Бедра: 
101.0 см.
Талия: 
82.0 см.
Бедро: 
59.0 см.
Питание
Кол-во приемов пищи: 
4
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
60 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
45 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Таки я записалась в зал и даже посетила первое занятие! Hot Iron Такое чувство, будто я никогда не приседала ) Стоило только на 5 кг увеличить мой вес с помощью мини-штанги, как ноженьки мои загудели ) Но это приятное ощущение - тренировка прошла не зря. Так что буду ходить раз в неделю добавкой к трайблу.
По стоимости - оставленные восточные танцы, те же 800 руб, так что бюджет на спорт не увеличила )
Очень хорошие тренировки, укрепляют мышцы ног, рук и спины, да и живота. В основном разные приседания, становая, и жимы, лежа. В конце уже без веса еще пресс проработали. Я довольна!

Специально выбрала зал в пешей доступности, но не совсем рядом. Еще плюс 60 минут ходьбы - туда и обратно.
Аппетит, конечно, нагуливается...

творожная запеканка 1 кусок, компот
кофе с молоком
еще запеканка 2 куска, травяной чай (пришла с тренировки голодная до невозможности, мела все что попалось)
гречка с кабачком и пореем в мульте, молоко

Наслаждаюсь готовкой в мульте! Отличная рассыпчатая гречка и творожная запеканка - самая вкусная за мои 54 года жизни )

Вечером поспала, ноги перестали болеть, только в икрах осталось. Завтра выпарим в бане )

Желаю всем здоровья и стройности!

З.Ы. Добавили измерения. Что ж за неделю упорного труда, а главное хоть небольшого ограничения в еде (два дня не ела варенья), хоть какой-то положительный сдвиг. На талии и бедрах по минусу в 1 см. Ляшка одна 59, другая 56, жесть какая разница ( Штаны-то с одинаковыми гачами шьют...
По груди пока ничего положительного, спасибо гормонам ( Вчера пришлось одеть F. Два года валялся без дела. Лучше б и дальше продлжал.... Ну может Хот айрен и на эту часть тела подействует? Но надежда слабая, только солидное недоедание мне уменьшало объем чашки. Так что даже не знаю, как вернуться хотя б опять в Е. Моя мечта носить Д, как нормальному человеку... хех... неосуществимые мечты... Бесят идиотки, которые накачивают силиконом воздушные шары, вместо груди. Хотя может силикон не такой тяжелый и к проблемам с позвоночником не приводит. Но мне и внешне огромные бюсты не нравятся, и то как отвратительно на них реагирует противоположный пол. Зачем будить животное в другом человеке?!?


Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Отлично спортивничаешь, с силовой треней тебя! Я тоже созреваю, может решусь.
Заценила мультю? У тебя какая? А я сегодня на ночь в ней йогурт опять поставлю. Отличный получается. И каши, и запеканка тоже. Вчера рыбку пикшу на пару сделала. Вкуснее чем жаренная, да и полезнее.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

У меня Редмонд. Тоже хочу йогурт, но для него баночки нужны специальные, я пока не купила. А от готовки просто в восторге! Давно мечтала, наконец решилась. Пароварка у нас есть, и люблю пищу на пару, но мне этот агрегат не очень нравится в плане мытья. А тут очень удобная чашка. И духовку по мелочи не надо жечь.

Тренировка в зале с тренером и дома, это все же разные вещи. Сам себе и темп не тот задашь и количеством пожалеешь ) Да и найдешь кучу причин не сделать вообще ничего. А за зал заплатил, уже пойдешь, да и отработаешь на совесть. Так что не тяни, решайся. Я в тренажерный зал не решилась, придешь, как дура, не знамо куда пристроиться ) а с группой проще.


Изображение пользователя НатаЭлла.

А я прямо в чаше делаю, сразу из 2 л. Некоторые баночки из под детского питания приспособили. Да хоть майонезные. Водички налить и на дно салфетку постелить, чтобы не повредить покрытие чаши. Вообще мультя очень облегчает жизнь!
Да, в зале лучше. Надо найти время и денег. И одежду купить соответствующую. Соберусь как нибудь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

О спасибо! А баночки без крышек ставить?
Я страстный любитель молочного, для меня это равносильно выпечке )

В зал все ходят в футболках и шортах/леггинсах, раньше при больших объемах просто спортивные штаны носила. только х/б лучше. Под футболку одеваю еще верх от похудательного костюма (я тут фото размещала) вместо бюстгалтера, чтобы грудь не болталась при резких движениях. Там темп ого-го. Да всем, по-моему, по-фиг, как ты выглядишь, туда не глазеть по сторонам приходят. Кроссовки только обязательно надо светлые.


Изображение пользователя НатаЭлла.

Да зачем крышки, мультя же крышкой закрывается.
Мне самая обычная одежда и нужна. Да мой размер непросто найти. Штаны бы какие-нибудь элластичные, немного чтоб стянули мою расплывчатую массу. Бюстик конечно тоже нужен специальный, хорошо поддерживающий, да с моей грудью это вообще нереально. Вообщем буду рада, когда все нужное найду. А почему именно светлые кроссы? А кеды не пойдут?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

Мне сразу сказали - только кроссовки, чтобы избежать травм. А про светлые, просто заметила, что все их носят. Дочке как-то говорили, что темная подошва оставляет полосы на полу, может поэтому.
Если хочешь эластичные штаны, ищи леггинсы. Если сверху одеть свободную футболку, то на контрасте с обтягивающим низом будет хорошо смотреться. Леггинсы темные, а футболку наоборот светлую, яркую. Это тоже лучше выглядит. Не надо стеснятся своей фигуры, на тренировки затем и ходят, чтобы улучшить свой вид. Я пошла заниматься в зал в 86 кг, да еще с нарушенной координацией. И никто пальцем в меня не тыкал.
И ходи в дневное время, обычно народу меньше и следовательно больше внимания от тренера, и часто дешевле, чем вечером.
Ну вот такие у меня наблюдения )
А пока собираешься в зал, занимайся дома.
Удачи!


Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо, буду готовиться. И дома надо бы начать, да все как-то сил маловато стало, устаю быстро, от домашних дел. Не остается сил на спорт, ходьба пока только. Вот думаю заплачу за тренажерку, а сама разболеюсь. Жалко денежек будет. Надо как-то оздоровиться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

С твоим весом все-таки красиво должна такая грудь смотреться, но то что это неудобно и нагрузка-согласна. Я когда грудью кормила, у меня одно время грудь была больше на 2 размера. Спать ужасно неудобно. С одеждой проблемы. Так что, когда вернулся мой В, стремящийся к С,я вздохнула с облегчением

Изображение пользователя Нека.

не, ужасно выглядит - у меня давно искривление спины, т.к. всегда стеснялась и сутулилась. С годами сформировался горб сзади и при расплывающемся бюсте спереди, что при отсутствии попы выглядит, как уродство. Конечно сейчас уже намного приличнее, чем до того. как я начала усиленно заниматься и лишилась почти 20 кг. Но все же. И стоит только чуть поправиться, как весь избыток идет вверх. Причем равномерно - и горб и грудь раздуваются, следующим этапом заплывает талия, а зад так и остается мелким. Как мужик перекаченный. Хучь плачь.... Поэтому мне вообще поправляться нельзя (
С одеждой вообще засада, промышленность признает только тип груши у женщин. А мне при моем 46-м низе, нужен 50-52 верх. Поэтому ношу обычно джинсы и трикотажные кофты. А вот с пуховиком проблема. Купила L, в груди все равно жмет, а снизу свободно. Хорошо, что там застежка на замке плюс кнопки, стоят намертво, но лучше бурно не дышать )
А лучше скорей вернуться к 60-ти кг.


Изображение пользователя Selenna.

Вот так вот! А девчонки завидуют. Природа есть природа, но сознательный силикон гигантского размера никогда не понимала. И у них серьезные проблемы с позвоночником начинаются.
Но все равно большой груди стесняться не надо. И ни в коем случае не сутулься!
Точно помню, что нельзя носить водолазки, они визуально делают грудь больше, а верх мощнее. Пояс(ремешок) носить чуть ниже талии. Не идут всякие рисунки-принты на верхней части одежды и вообще все то, что притягивает внимание (рюшечки, бантики, карманы на груди). И еще нельзя жалеть денег на хороший бюстгальтер. Он должен грудь хорошо и правильно держать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc