понедельник

Изображение пользователя Нека.
Отчетная дата: 
29.09.2014
Измерения
Вес: 
69.4 кг
Живот: 
99.0 см.
Грудь: 
102.0 см.
Бедра: 
101.1 см.
Под грудью: 
83.0 см.
Талия: 
83.0 см.
Питание
Кол-во приемов пищи: 
3
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
30 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
60 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Попробую отчитываться.
Утром отводила поток аварийной воды от дома - копала канаву. Вместо завтрака. Привязала к себе пояс с иголками, проходила так пол дня. Спина почти не болела.

Тыква в микроволновке, чуть сахара и сырое тертое яблоко
жареные ломтики кабачка, черный хлеб, помидорка, черный кофе

Поработала за компом. Выяснилось, что заказанное стекло к машине не привезли, планы все рухнули. Расстроилась. Подумала, что себе сделать приятное? Поесть, поспать или? Еду отбросила, все равно в доме кроме овощей и молока ничего нет. Варенье не захотела. Легла, думала засну, но не получилось. Пошла убираться во дворе. Пожгла немного ветки и бумажки. Так люблю это процесс )) Навела относительный порядок, постояла, помечтала. Спина устала и заныла.

вареная картошка, остатки жареных кабачков, два стакана простокваши с сахаром. Ну вот могла бы и без него, но это вкус детства. тут я пас.

Наелась и спать. Позволила себе, все же болею, слабость, и во сне я всегда выздоравливаю.

Пару минут подумала, а не пропустить ли тренировку - спина, холодно, без машины холодно бла, бла, бла... Но натянула пальто, кое как застегнула, прикрылась платочком и потопала. Ну не умница ли ) Сегодня - трайбл. Пошла туда пешком. Как ни странно, довольно легко далось все делать. Спина почти не болела, но я чуть береглась и особо руки не выворачивала. Опять пешком домой.

Контрастный душ. Попила воды. Поработала, побродила в сети. Поговорила с мужем о планах на выходные. Опять проблема стоянки для машины. Не поругались, вроде он пока не против потрудиться...

День прошел хорошо. Молодец!
На тренировке отражение в зеркале вроде чуть стройнее стало ) Завтра замерюсь, но хотя и так себе нравлюсь, не взирая на с трудом застегнутое пальто ) Может оно село после химчистки? Хотя и грудь разнесло за лето, но в этом можно найти положительные моменты, надо постараться и найти...

Говорю себе, что у меня все хорошо, сама я - умница и красавица и в моем муже можно найти положительные стороны. Будем продолжать любить себя и окружающий мир.

Желаю все стройности и здоровья!


Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну ты и труженница, просто энерджайзер!!!
На все тебя хватает, да еще на таком голодном пайке. Откуда силы берешь?
А что за пояс с иголками, иппликатор Кузнецова? Или другое что?
Смотри все же поосторожнее с нагрузками, надо себе немного отдыха давать, спинку поберечь! Мы же не железные!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

Может жили бы в "панельке", как сидела бы сложа руки. А в старом деревянном доме как-то само получается много трудиться, оглянешься - работы много кругом. Люблю, чтобы все было красиво, опрятно, правильно! Если свой двор, то не покосившиеся сараи с хламом, а газон, растения. Муж сараи снес, простенький забор сделал. Когда сараи снесли выяснилось, что в углу большая яма, а вместо земли - мусор. Просто заказать пару машин грунта, да рабочих нам не по карману. Вот ковыряюсь потихоньку. За три года постепенно воплощаю - уже и трава зеленеет и кустики растут. Даже несколько хвойных посадила. Землю сделала так - по осени укладывала листья, привозила в мешках немного песка из леса, немного земли с дачи... Так вот постепенно засыпала ямы. И хороший перегной получился.
А дальше смотришь - фундамент надо подлатать, крыльцо построить... На даче тоже работы полно. Да и участков у нас несколько. Сейчас мамин собираемся продать. Но надо его в порядок привести, чтобы хоть какие-нибудь деньги за него выручить. Его по весне сильно затапливает, вот пыталась дамбу сделать. Муж на работе устает. Как не пристанешь к нему с планами, сразу кричать начинает, что все это не надо делать. Но покричит, покричит, да впряжется. Но ведь у него времени мало, да я не люблю его криков, поэтому в основном приходится на себя рассчитывать. Как моя бабушка приговаривала  - на том свете отдохну )
К тому же не хожу в контору на весь день сидеть, у меня куча времени. Да и повышенное чувство долга. Как нас воспитывали - кто если не я?
Пояс с серебряными иголками - Аппликатор Спутник


Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, работы у тебя много. У меня у подруги частный дом, они постоянно с мужем что-то строят, пристраивают, ремонтируют. Я бы в земле тоже ковырялась бы, не так конечно героически. А мужа понять можно. Не все любят такую деятельность. Для него она, наверное, как ножом по горлу. Человека ломать тоже не стоит, бесполезно.
Но и на себя взваливать по мере сил и возможностей.
Поясок крутой, не видела таких. У нас просто пластмассовые штучки с шипами к ткани пришивались. Тоже помогало. Полезно, кровообращение должно усиливать.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нека.

Пластмассовый у нас тоже был старый - апликатор Кузнецова, а это что-то новенькое с серебром. Но принцип тот же. Хотя особо не вникала в механизм воздействия. Помогает отлично. Пара минут правда очень больно, надо перетерпеть. А потом расслабишься, и боль уходит. Я сегодня намного лучше себя уже чувствовала. Подруга где-то его заказывала, я даже не в курсе. Но в интернете видела, что продают.
А на счет дома - муж сам хотел в таком жить. Но то что там работать надо без конца, почему-то забывает все время. Ведь это необходимость, а не моя причуда.


Изображение пользователя валюша.

Опять капать? Ника ты герой нашего времени. С больной спиной, с аппликатором на спине... А за танцы хвалю. Молодец.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Нека.

Ну, когда кипяток течет под дом, то из гроба встанешь и будешь копать )


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.