24.04.2015

Изображение пользователя Pumasveta.
Отчетная дата: 
24.04.2015
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
60 минут
Подъем по лестнице: 
6 этажей
Тренировки: 
60 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Легкий
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Май на носу, заглянула в свою тетрадь, и сделала выводы - апрель прошел бездарно, две недели вообще ничего не писала в рационе и не считала, вот и результат, стоим. Что сбрасываю, тут же набираю, нарушая. Успокоилась что ли, легче стало, вот и отпустила вожжи. Тут же привесы. Пытаюсь поставить мозги на место. girl_claping
Пятница: Спорт - зарядка, фитнесс - на одну групповую опоздала на полчаса, до другой, на пресс, было время полтора часа. Думаю, позанимаюсь я эти полтора часа и пойду на групповую. Не тут то было, за час умоталась, и мне уже не до групповой. Вообще заметила, что больше часа уже заниматься не могу - тяжело. А раньше могла - и 2 и 3 часа. Вон как Аксинья на целый день в фитнесс. А теперь что-то на такие подвиги никак.
В общем занималась так : 15 мин. эллипсоид, потом тренажеры - на верх на 5-х тренажерах и на ноги - 3 тренажера - внутреннее бедро, передняя и задняя часть бедра. Мышцы прочувствовала. Потом степпер - 5 минут и эллипсоид 10 минут. Итого 1 час занятий. Бассейн не работал - санитарный день. Сауна - 10 минут, потом скраб с кофе.
Поехала в магазины за продуктами - Карусель и Ашан, там еще набегалась с тележками. Домой приехала умотавшаяся. Родственники на два дня уехали, завтра приедут, намечаются шашлыки и все такое.
Питание было в норме, но не считала, и вечером схомячила кусок халвы с чаем. А то могла бы поставить себе за вчера 5ку. А так все испортила. И отвеса, несмотря на нагрузки, тоже нет. Ну уж сегодня я постараюсь без нарушений.
Всем хороших выходных! :spring9-2012:

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Может и не стоит целый день убиваться в зале, лучше ограничить "халву, шашлыки и все такое")
Во всем мера нужна. Даже самые известные спортивные инструктора говорят, что не исправив питание , спорт не поможет.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

Не, целый день в зале - это не для меня, мне и часа хватает. А с нарушениями надо кончать, а то что-то дала слабину. И не ограничить, а совсем убрать, а то сначала по чуть-чуть, а потом и не заметишь, как слопаешь все что есть.
Спасибо за поддержку! d_sunny

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Анастасия_.

Вот-вот! Раньше так и было у меня, съешь кусочек торта, а потом сидишь и понемножку торт подравниваешь и подравниваешь)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Лучше бяку ешь поменьше, и все нормализуется. Ты видела сколько в халве жиров и углеводов, а ккал? Ужас. Я один раз у дочки слямзила кусочек, в рот положила и начала читать состав... Чуть не подавилась, успела выплюнуть...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

Знаю-знаю. Но что-то к вечеру мозги что ли выключаются, сначала слопаешь, а потом ужасаешься. Про целый день в фитнессе тоже согласна - да и времени на это просто нет. Просто иногда думаю, что вот сегодня не позанималась, а завтра побольше, а уже никак - все, после часа занятий усталость и уже ничего не хочется.
С питанием буду стараться войти в нужное русло, в принципе оно у меня все ппэшное, но вот взялась вечерами чаи распивать, ослабила контроль, каюсь. girl_impossible

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Говорят, больше часа и не надо заниматься!
Я вчера первый раз занималась совместно низ+ верх- ничего так))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Pumasveta.

У меня практически и не получается больше часа. Ну может, еще бы поплавала в среднем темпе. Это просто я по времени не очень попала, хотела на групповую , ну просто так не будешь же сидеть и ждать 1,5 часа, вот и решила - позанимаюсь сама, а потом и на групповую, а организм сказал "хорош". Так что все нормально. Еще бы с питанием не косячить - была бы молодец.
thank_you

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Кисяка.

а у меня бывают дни подъема физических сил и спада...
спад особенно в ПМС перед КД...
а подъем начинается на второй день КД...
так вот в дни спада еле-еле делаю тренировки, тоже тяжко... но я знаю уже такое состояние и просто больше отдыхаю между подходами, стараюсь не торопиться... в такие дни я тренировку могу делать в 1,5-2 раза дольше, чем обычно...

Изображение пользователя Pumasveta.

Да, у меня раньше тоже какой-то такой ритм прослеживался, а вот с зимы с КД не поймешь что, то есть, то нет, видимо идет уже возрастной гормональный сдвиг, и тяжело предугадать, как и на что среагирую.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka