Постзажорный

Изображение пользователя Аксиния.
Отчетная дата: 
31.03.2015
Измерения
Вес: 
85.6 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Меньше литра
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
55 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
120 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Слегка погрелся(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Как же тяжело после ленивых зажорных дней брать себя в руки и входить в нужный правильный ритм. И это касается и режима питания, и физической активности, и вообще в целом поведения в течение дня. С утра зафиксировала, что 4 бесконтрольных дня прилепили килограмм, определилась с разгрузкой, собралась в зал.
Как же я не хотела идти!!!! Прям караул!!! И не потому что я не хотела физической активности, а потому что я совершенно не хотела на круговую тренировку - так еще живо было воспоминание об этом занятии. Я борола внутреннее сопротивление аж до момента пока не открыла дверь и не вошла в зал. А до этого момента мозг судорожно подбирал альтернативные варианты - пойти в зал, походить в кардио, поплавать в бассейне - что угодно, только не круговая!!! Ну ничего... Преодолела и это.
Круговая тренировка 50 мин. Я чуть опоздала и поэтому не смогла в полном объеме "насладиться" беганьем по кругу. Но мне хватило и этого. В итоге я и ходила быстрым шагом, и просто прыгала на месте вместо этого нескончаемого бега. Пока для меня это одно из самых тяжелых испытаний. Дальше пошло уже знакомо. Чередование аэробной и силовой нагрузки каждые 2 минуты. В этом раз программу тренер дала реально полегче - я почти целиком выдерживала и аэробные минуты, и справлялась с силовыми. Да и силовая часть была гораздо дольше. Единственный вид упражнений, который я ни в прошлый раз, ни в этот, почти не могу выполнять - это упражнения в планке. Мне просто-то так тяжело держать тело в таком положении, а тут еще и всякие извращения - то гантели в руки, то как сегодня, упор на резиновую полусферу. Руки на ней не фиксируются, дрожат, на нее капает пот, руки соскальзывают - в общем жесть. Одно утешение, что на этот фитнес-кошмар в целом на тренировку выпадает только два подхода по 2 минуты. С остальным попроще, хотя мое исполнение упражнений - ну очень далеко от совершенства. Но там хоть я почти не останавливаюсь. А с этой планкой - я наоборот - почти ничего не могу сделать.
Потом аквааэробика 45 мин. Тренер тоже не жестила - позанималась в удовольствие.
Аквазона. Расслабиться не удалось. К неработающему хаммаму прибавилась сломавшаяся финская сауна. А так хотелось посидеть, попариться, расслабиться. В итоге все набились в ИК сауну, пообсуждали - кто и как худел (ну о чем еще могут говорить тетки в спортивном клубе?) и разошлись кто куда. Всего полчасика и пробыла. Когда же это безобразие с банями закончится???
Потом неформатное занятие. Я его даже и не считаю. Просто мы с одной девочкой, с которой вместе ходим на танцы вдвоем позанимались минут 40 восточными танцами, поотрабатывали движения, поучили связки. Мы так второй раз уже занимаемся - я даже поувереннее стала себя чувствовать, хотя движения все равно делаю неправильно. Но хотя бы уже половину танца последовательность движений выучила. Ну и передохнула.
Тренажерный зал. Думала, что пойдет очень тяжело. Ошиблась. Почти везде даже добавила нагрузку. Приседания 3х20 с гантелями, нижний пресс 3х10, внутренняя и внешняя бедра 3х30 (но в обоих увеличила нагрузку - стало ощутимее), гиперэкстензия 3х15, сведение-разведение рук (4х15), два вида подтягивания с увеличенной нагрузкой по 3х10. Хорошо!
Кардиотренажеры. Вот на них мне уже терпения и сил почти не хватает. По 10 минут на трех основных кардиотренажерах с интервальной нагрузкой. Сойдет!
И бегом-бегом домой, отдыхать. Ну бегом - это я конечно приврала))) Ну и не ползком! Какая же мерзкая погода! Холодно, скользко, снег, а какой ветер!!! Может я из-за этого хандрю, капризничаю и хулиганю? Организм уже на весну настроился... Поскорее бы опять тепло! И солнышко!!!
Питалка. Здесь все просто. Разгрузка. Планировала на кефире, твороге, фруктах. Но надоело в чистом виде - напряжно и не особо вкусно. Поэтому приготовила себе нечто, что я окрестила вишневой панакотой - вишня, творог, вода, стевия, желатин. Получилось оооочень вкусно! Такой нежнейший творожный десерт! Вот его в три приема по 300 грамм я и кушала под чаек. А в промежутках два раза по полстакана кефира с клетчаткой.
Очень надеюсь на отвес. Пора уже заканчивать дурака валять и начать худеть. Меня очень демотивирует отсутствие результатов! И я никак понять не могу - то ли я срываюсь из-за того, что результатов нет, то ли результатов нет потому что я срываюсь... Вот такая неразрешимая загадка!
Всем весны и тепла!


Комментарии

Ешь "на виду". Сама не отвешиваешь и пинки не раздаешь!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

планка и для меня страшное упражнение...
начинала с 20 секунд, больше не выдерживала, сейчас довела до минуты, но все равно тяжко-тяжко...
а надо до 3-х минут выводить...

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Да это замкнутый круг нет результатов - срыв, срыв и нет результатов. Только и делаем, что нарушаем и догоняем убежавший вес. Давай-ка посерьезнее. Если исходить из показаний линеечек, то сегодня вес у нас одинаковый. Предлагаю начать соревнование. Условия такие: взять несколько отрезков времени и веса, и подводить итоги в баллах по результатам на эти даты. А когда пойдем отмечать состояние "вес в норме" подведем итоги.

 

Хватит уже бросаться из крайности в крайность... Надо все сбалансировать и двигаться к цели!

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Недавно прочитала: "Если вы правильно питаетесь и правильно тренируетесь, а результата нет, значит, вам только кажется, что вы правильно питаетесь и правильно тренмруетесь"
Может быть, правда подумать, что не так...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Татьянище.

Привет! Результат есть и будет еще лучше! friends

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Изображение пользователя Pumasveta.

Да ты чего? Ну как это нет результата? Наговариваешь на себя. Когда не в зажоре, такие отвесы у тебя классные.
Может, просто устаешь от таких нагрузок, а от усталости приходит такое настроение, когда все равно.
У меня на такой же результат -12 кг. -полгода ушло. А чем дальше, тем труднее вес уходит.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Нека.

Все-таки срывы связаны с перетренировками и тем, что ты кроме забот о весе ничем не занята. Поставила неправильную цель - сначала похудею быстренько, а потом начну жить... А надо сбрасывать вес между остальными делами, надо жить другими интересами, тогда эти интересы будут тебя поддерживать, когда наступает упадок духа от борьбы за стройность. Пусть сброс веса будет медленным, но не будет сопровождаться срывами. Вот ты говорила, что у меня другая ситуация, но ты забываешь, что много лет назад я была в таком же весе, что ты сейчас. Но я поняла, что только медленно маленькими шажочками можно можно идти к цели, иначе стресс очень большой для организма, для психики. И неизбежные срывы и привесы...
Когда-то я прочла весь твой дневник и знаю, какая ты упорная, столько было невзгод, а ты их все преодолела. Поэтому знаю и верю в твои возможности! Может это не деликатно, но выскажу свое мнение, тебе надо найти работу. Это пойдет тебе на благо. Ты такая умная, деятельная, мне кажется, что тебе просто скучно быть не в гуще событий...
Прости, если, что не так, но я очень желаю, что бы у тебя все получилось.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К