Мегаспортивный

Изображение пользователя Аксиния.
Отчетная дата: 
26.03.2015
Измерения
Вес: 
85.1 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
90 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
120 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Хорошо попарился(лась)
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Вчерашний белковый день почти сохранил отвес от разгрузки, откатив всего 200г. Тра-ляля! Хотя чему радуюсь - у меня такой вес был еще неделю назад)))
Сегодня продолжила эксперимент по добавлению тренировок к утренним. Утром в 9 было тонинг - фикегознает что это за зверь, но собралась, пошла. Эээээ... Это оказался страшный зверь)))
Первое занятие - тонинг. Чисто силовая тренировка без малейшей примеси аэробной. Работаешь не с весами, а с изотоническим напряжением мышц. Причем напряжение настолько сильное, что мышцы аж спазмируются. Со стороны кажется, что это вообще не тренировка. Все упражнения делаются с минимальным весом, очень-очень медленно и с минимальной амплитудой. Наверное можно подумать, что люди вообще ничего не делают. Но я не видела ни одного человека, который хотя бы один подход выполнил от начала и до конца без перерыва хотя бы на несколько секунд, чтобы расслабить мышцы. Я уж не знаю, что в этот момент происходит с мышцами - увеличиваются, уменьшаются, укорачиваются, удлиняются - но это что-то невероятное! Я говорила, что круговая тренировка - трудная? Так вот... Круговая не трудная - она утомительная. А вот тонинг - это реально трудно. Мышцы напрягаются аж до реальной боли! Когда у нас в конце отключилась музыка и мы делали упражнение лежа на полу, картина напоминала поле битвы - куча лежащих тел, которые издают стоны, вздохи, хрипло дышат. Из всех нагрузок, которые я когда-либо получала в клубе - это самая тяжелая. Но, как ни странно, после нее нет такой вымотанности, как после аэробных нагрузок.
Следующее - аквастронг. Вот, думала, отдохну... Ага! Щаааазззз!!! Тренер решила, что хорош расслабляться и решила усложнить программу. Мы работали не с двумя гантельками, а с тремя. Не так просто оказалось. Поэтому на второй час тоже расслабиться не удалось.
Зато потом - целый час в аквазоне!!! Какая же красота! На удивление обе сауны были прекрасно прогреты - попарилась на славу, немного поплавала, посидела в гейзерном отсеке, порелаксировала.
И снова в бой. Следующее - зал. Вот тут вот на удивление пошло абсолютно легко! Мне похоже надо менять программу. К стандартным упражнениям пыталась добавить два, которые утащила из программы Татьяны - выпады с гантелями и отведение ног. Но запомнила не так и в итоге делала не совсем правильно. В следующее занятие попробую делать правильно - скорей всего добавлю. По прежнему тяжело идет нижний пресс и гиперэкстензия. Я ее делаю 3х15. Вот до 10-го подъема идет абсолютно легко, а последние просто на издыхании. Может мне делать 5х10 лучше? Знатоки, чего скажете?
Под завязку кардио. Не то, чтобы сильно устала, но просто надоело. Поэтому пробежалась быстро. Эллипс 10 мин на жиросжигающей программе 3 уровень, вело 1-4 уровень - 11 мин, дорожка 11 мин - 5-6.5, наклон 0 - 10.
После окончания занятий еще прошлась за продуктами по магазинам. Не могу сказать, что сильно устала и измоталась. Единственное неприятное ощущение, то с одной стороны, то с другой под лопаткой, как будто нерв защемило. Пришла домой - даже надела мягкий корсет, и даже спала с ним.
Дома особо ничем не занималась, пообедала, отдохнула, поужинала и собралась куда? Правильно - в клуб))) У меня по четвергам два блока занятий с перерывом в несколько часов.
Стрип-пластика. Здесь все хорошо и уже привычно. Хожу туда по приколу и потому что там очень хорошо прорабатывается гибкость, пластика, растяжка. Мне нравится. Хотя в зеркале смотрится просто уморительно)))
Зумба. Йохууу!!! Понеслось! Самое позитивное занятие! 55 минут сплошного драйва! Несмотря на то, что я по прежнему мокрая вся насквозь, я стала уставать гораздо меньше, что говорит о повышении выносливости.
Ну и все. Домой и спать. Кстати не указываю, но у меня до клуба и обратно 3.5 км. Так что вчера еще 7 км прибавила к общей нагрузке. Я собой довольна!
Питалка. Хотела пройти день по сниженной калорийности. То есть попробовать сделать день на 500 кк с полноценным питанием. Но, конечно, вышла за предел. Но не заморачиваюсь, потому что когда такая нагрузка на 500 было бы сложновато.
Завтрак. Винегрет 250г
Перекус после первой тренировки. Кефир с клетчаткой 120г
Обед. Запеченая свинина 140г.
Ужин. Овощное рагу, которое готовилось с курицей, но без курицы 300г.
На ночь после второй тренировки. Кефир 120г.

День просто вау! Но впереди все будет совсем не так. По разным причинам 4 дня без фитнеса и еще в пятницу-субботу - собираюсь нарушать! И как нарушать))) Но спокойно к этому отношусь. С диетой нормальная жизнь не заканчивается.


Комментарии

Вау... ты мега умница! Рада твоим успехам. "Нарушмительница" ты моя...

Изображение пользователя Аксиния.

Самая злостная! Что-то меня налево понесло(((


и это верно


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Где заканчивается нормальная жизнь и начинается распущенность.


Изображение пользователя -Stella-.

В зал как на работу)
Я никогда не смогу столько времени там проводить, честно)
Ты оч.крута!!!! И растёшь прям, молодец!

Изображение пользователя Аксиния.

Что-то никак не могу найти баланс. То пусто - то густо.


Изображение пользователя Pumasveta.

Нагрузка у тебя - прям космос! Ты меня расстроила своим защемлением. Погоди пока гиперэкстензию делать. Если есть именно болевые ощущения, то не надо через боль, должно быть только утомление в мышцах. Пока защемление не пройдет, спину не нагружай. Я сама много чего через боль делала, думала так лучше, но ни фига - организм уже не 20летней, по-другому реагирует на перегрузки. Не хватало еще, чтоб разболелась. Тогда уж и не до зала и не до диет.
Хороших тебе выходных! love8

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Аксиния.

Вроде передохнула, перерыв сделала, спина нормально. Но буду повнимательнее к себе.


Кто подумывает о нарушении в выходные...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Я это в полном объеме воплотила в жизнь)))


Изображение пользователя Кисяка.

с диетой нормальная жизнь не заканчивается :) она только начинается!!!! только многие не знают об этом girl_haha

я вот тоже с апреля собираюсь жить в фитнес-клуб переехать :)

Изображение пользователя Аксиния.

У тебя и так очень хорошая нагрузка! Ты вообще - наш эталон)))


Изображение пользователя Мисс Беннет.

Слов нет. Я после 50 мин ползу, а ты весь день girl_crazy


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

У тебя интенсивность намного выше! У меня силовой нагрузки не так много. А все остальные - они не особо тяжелые.


Изображение пользователя Нека.

Прямо стыдно на твоем фоне со своими часовыми тренями, ну еще часок ходьбы, все равно больше я бы не осилила. Вспоминаю времена, когда с утра ходила на 1,5 часовую танцевальную, а потом вечером сама вела 1,5 часа танцев у новичков. Я домой днем приходила и спала, чтобы силы восстановить. Сердце в груди бухало... Или месяц назад пыталась сходить подряд сначала на Айрэн потом на трайбл. С ходьбой получилось 3 часа, я поняла, что это дикое переутомление для меня. И если я такими темпами стану заниматься, то скоро просто не захочу никуда ходить. Тело взбунтуется и все брошу. Не представляю, как ты такую нагрузку выдерживаешь?
Но главное выдерживаешь и на пользу идет. Так что ты - мега молодец )
Хотела ответить тебе на счет количества, но боюсь с такой нагрузкой тебе не к чему это. Нам тренер советует именно так вес брать, чтобы последние движение шло через силу с мыслью - счас сдохну. Но я люблю чтобы тренировки были короткими, поэтому по такому принципу занимаюсь.
Сил тебе и отвесов!


Изображение пользователя Аксиния.

Понятное дело, когда есть работа, дача, домашние хлопоты - такую нагрузку не осилить! А мне сейчас фитнес заменил вообще все виды активности. И думаю, что из-за этого я и достаточно легко переношу такие длительные тренировки. Ну и конечно надо учесть, что у меня именно силовой нагрузки в целом не так много.


Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Это конечно круто и очень интересно. Но мне кажется после таких интенсивных занятий наступит перегораеие и вообще не захочешь в клуб идти. Надеюсь что у тебя не так. Ты сейчас такими темпами похудеешь, что не догнать тебя))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Аксиния.

Мне не хватает стабильности. У меня то густо и я прям паинька-паинька, то валяюсь на кровати, и совершаю набеги на холодильник. Никак не могу установить баланс - вечно из крайности в крайность.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Bri