Отчёт, не похожий на отчёт, но с фотографиями еды.

Отчетная дата: 
28.06.2017
Питание
Кол-во приемов пищи: 
6
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Нет
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
2
Физкультура
Производственная гимнастика: 
2 раз
Ходьба: 
20 минут
Подъем по лестнице: 
13 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

Когда ты бежишь на работу, то заранее настраиваешь себя на негатив. Всё вокруг начинает бесить - люди, машины, даже друзья и близкие. По утрам нам тяжело даётся общение с соседкой (ну по крайней мере до её первой чашки кофе). Она рано встаёт, долго собирается, потом бежит на работу, а пока бежит - жалуется на всё вокруг. Прав был Кафка, когда писал, что человеку нужно высыпаться, а то совсем обезуметь можно. Я стараюсь не реагировать, направлять её на другой лад ,но у меня это совсем не получается. Я люблю выходить на 5 минут по раньше, с музыкой в ушах, когда можешь представить вокруг себя всё что угодно, к примеру, солнце, море и пляж. Хоть на работу мы и приходим к 7:40, уроки у нас с ней раньше 10 не начинаются, а значит есть время раскачаться. Поэтому такое не желание приходить на работу меня удивляет, я понимаю, что работать всем не хочется, но у тебя есть с утра время привыкнуть к мысли, что ты работаешь. Прям вот сразу мешки таскать не нужно)) В общем, это один из тех маленьких моментов, над которыми нам ещё нужно работать.

Ну а теперь о еде.

На завтрак в 8 утра я выпила кофе, а в 9:30 белковый коктейль.

В 11:30 у нас был ланч.
img_7481_0.jpg
img_7482.jpg
Это до и после. Давайте начнём с верху вниз, слева на права.
Паровые булочки с неизвестно чем мне не понравились, надкусила, попробовала, есть не стала. Рядом лежит, что-то типа омлета-запеканки из яичных белков - неплохо. Рис я беру всегда, но почему то его не ем. Рис кстати здесь готовят без соли. Причина ясна, они всегда добавляют мясо или рыбу под каким-нибудь соусом. В данном случае, у меня рыба, которую я выковыривала из общий массы - в целом получилось грамм 50 этой рыбки. Далее брокколи с креветками, я жду каждого дня, когда их готовят. Брокколи здесь просто поразительный, не переваренный, что называется аль дэнтэ. А затем идёт куриное мясо в яйце. Очень вкусные штучки, только масла в них многовато.
Я съела 3 за обедом и 3 когда мы поднялись в кабинет, то есть тоже за обедом.
img_7483.jpg

В 3:20 я съела полдник, при просмотре очередного турецкого сериала, на которые меня подсадила моя соседушка))
img_7493.jpg

На работе у меня сегодня было 2 урока - у первого и третьего класса. С первым классом приходится быть очень активной, у третьего класса не работал кондей - я потела как свинья. Ну и тоже прыгала от ребёнка к ребёнку. Поверьте - это тот ещё спорт.

Придя домой, я очень не правильно поужинала - кофе, шоколадка со вкусом зелёного чая, а ещё подготовка уроков, музыка, Агата Кристи на планшете, пикинский смог и палящие солнце на балконе нашего детского сада. Но вообще-то день удался)) А сейчас я иду спать и желаю вам сладких снов.
img_7495.jpg
img_7500.jpg

P.S. Я решила, что буду выкладывать сюда подобные отчёты ,чтобы самой начать понимать сколько я ем, порой за этим просто не возможно уследить, что-то забываешь, иногда думаешь ,что съела больше, чем на самом деле, иногда что меньше, меришь всё на глаз. А так хоть будет картинка перед глазами, да и все минусы сразу будут видны, легче рацион менять. Буду стараться выкладывать отчёты каждый день, замеры сантиметром раз в месяц - 1 числа. А весов у меня пока нет - простите)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri