117. Отчет для конкурса и что в жизни делается

Изображение пользователя Anka1987.
Отчетная дата: 
27.01.2017
Измерения
Вес: 
58.1 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
2
Физкультура
Производственная гимнастика: 
1 раз
Ходьба: 
150 минут
Подъем по лестнице: 
6 этажей
Тренировки: 
60 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Недостаточно
Курение: 
0

Привет, мои дорогие!

Прошла всего неделя. Она унесла еще 800гр. Была так насыщенна на события и дни, что кажется, понедельник был вечность назад.

Паспорта приехали, а вместе с ними и подтверждающие резидентство документы. Да, это не приснилось, а происходит на самом деле.

Билеты на все три самолета куплены. Улетаем 10 мая. Две пересадки и мы в городе Сент Джон, провинция Нью Брансуик, Канада. Очент надеюсь, что этот город станет родным и мы ему пригодимся :)

Много сделано за эту неделю. Еще болтше осталось.

Активно продаем вещи. Уходят они быстро. Да, наверное, так бывает только, когда много друзей и знакомых и когда дома нет ничего лишнего.

Пишу список, что потом там купить с планом что сразу, что потом - по степени важности вещей. Удивительным образом, список на 99% процентов совпадает со списком, что продать. И 1% - не то, что не нужно. А то, что совсем уж подождет, так как в общем-то можно жить и без.

Меняю права. Мы забавное семейство - муж потерял, а я фамилию не сменила. А замуж вышла уже почти 8 лет назад. Ну, во-первых, машин своей нет. А когда т вдруг случайно за рулем, смотрят же только права, паспорт нет mosking

Режим питания - близок к прежнему. Иногда проскакивают шоколадные конфеты - но строго не больше 1 в день. Иногда кажется, что мой мозг закипит, если одну не съем :blush2:

В планке стою все время. Исключение - поездки. Ездить сейчас приходится. Вот вчера ехала сидячим поездом. Настолько недобро сидеть, что я бы это за планку засчитала - не по Пользе, увы, но по выносливости pardon

На танцы хожу, почти не пропускаю. Опять же - только поездки. Так сейчас много всего, что все по часам спланировано. Даже есть не думаю, что готовить - строго по плану без каких-либо отступлений. Благо, давно это делаю и есть куча уже готовых недель ))))

Вчера впервые расслабилась. Наконец то. А то все время в впряжении, даже сплю ужасно. Уже начала валерьянку даже перед сном пить. Вроде не нервничаю, но рой постоянных мыслей - что сделать, куда сходить, как распределить бюджет... Аааа, куча дел.

А вчера ездила за билетами. По нормальному, наоборот надо было волноваться. Но нет, зашла в суши бар. Взяла чайник чая и просидела там все три часа до. Не встретилась ни с кем, зато так отдохнула. Раньше я не понимала, как важно человеку иметь личное время, только его. Уединение. Раньше думала, что мне оно не надо. Это было тогда, наверное, когда оно у меня было и так, и я просто этого не замечала. Когда ты мама и ребенок с тобой 24 часа в сутки почти. А еще жена. И еще дом на тебе. И работа есть. И еще вот погтовка к отлету....

Одним словом, мне нужен был этот день. Просто с собой. Да, я не смогла не зайти к подруге. Провела с ней часа почти 4. И очень счастлива ее увидеть. Но те 3 часа спокойного уединения. И еще перед отъездом такие же 2 - они стоят дорого.

Теперь я знаю - будет рвать крышу, бросаю все, иду с электронной книгой в кафе за одиночный столик и желательно еще за какой-то колонной спрятаться... И пью чай часа два ))))

Простите, что никого почти не читаю и не захожу... Правда, очень сейчас напряжение дни. Но я мысленно с вами! И не пропаду на совсем!

Всех люблю и скучаю!!!! Пишите, мои хорошие!!!

Удачи нам!!! С любовью, Анка d_sunny

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Комментарии

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

Умка, поздравляю!!!

С отвесом!
Желаю все успеть!

Изображение пользователя Anka1987.

Спасибо! :) Обязательно успеем d_sunny

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Веранда.

Ой завидую белой зависть,приятные хлопоты и ощущения перемен....главное не опускать руки,вот так на единое с собой подзарядилась энергией и побежала везде опять как энерджайзер)))ну и с отвесиком тебя)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Изображение пользователя Anka1987.

Так а что мешает то? Приготовься годика три, как я, к постоянной учебе, круглосуточного английского, фильмов не по интересам, а по возможности.... мониторингу всего в интернете..

Покупке б/у вещей и только самого пренужного лет на 8...Чтобы собрать денег... Подработкам по ночам... И вуаля, ты в другой стране ))))

Правда, впереди еще тоже не сахар лет, ну два точно , а там кто его знает сколько ))))) Зато оно того в итоге стоит ;)

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.