День 158. Отвес после разгрузки 700 грамм!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.
Отчетная дата: 
29.07.2015
Измерения
Вес: 
77.3 кг
Грудь: 
100.0 см.
Бедра: 
110.0 см.
Талия: 
85.0 см.
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
0 минут
Подъем по лестнице: 
0 этажей
Тренировки: 
30 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Водные процедуры: 
Контрастный душ, обливания холодной водой и т.п.
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Девочки, доброго вам дня!) Забежала отчитаться, а то опять много пропусков получается... С весом пока у меня застой: не падает, но и вверх не ползет! :happy: Вчера с группой РАЗГРУЗКА решила просто ограничить дневную калорийность: съела за день в районе 700-800 ккал, а сегодня у меня отвесик: 700 грамм! И мне не хватает всего 100 грамм до моей линеечки! girl_claping Надеюсь, что скоро я к ней приближусь и двинусь дальше! girl_wink
Дни эти были очень насыщенные: мамулька все-таки взяла Машеньку на денек, а мы с мужем успели скататься в город и без дочи решили много вопросов! Но и с доченькой мы дома не сидели: постоянно куда-то ездим, что-то делаем... В общем, пока наш папочка не работает - пытаемся "объять необъятное" girl_haha и много-много чего сделать!
Кстати, я все-таки попала в салон и снова промелировалась! :queen2011: Теперь я почти БЛОНДИНКА! :laugh1: Единственное, что мне немного не понравилось, что мой мастер (девочка, к которой я в последнее время после долгих поисков прибилась) "подсела" на Гербалайф! И ладно бы, если б сама, но она все время рассказывала мне как это круто: пить одни коктейли, в которых есть все, что можно даже не кушать! Так еще и начала мне навязчиво предлагать связь с их консультантом! Я вежливо отказалась, под предлогом того, что должна сама во всем разобраться и изучить эту тему поподробнее... Но она не унималась и в процессе (как мне показалось) не совсем качественно выполнила свою работу! Я сначала немного подрасстроилась, а потом решила, что в следующий раз просто "поподробнее" ей объясню girl_haha чего я хочу!))) А сама, приехав домой, два раза протонировалась. Хорошо, что пришла моя посылочка со средствами для ухода за волосиками! :tender:
На весы за эти дни не вставала: только вчера замеряла вес, тк участвовала в разгрузке и нужно было оценить результат!
Сегодня питалочка у меня обычная: на завтрак яйцо, бутик с хлебом, маслом, сыром и кофе! Обед не удался - отрубили свет: спасалась арбузом! ;-) В перекус чего-нибудь придумаю, а на ужин тушеный фаршированный болгарский перчик!
Еще в планах на сегодня все-таки спорт! Вот хочу прямо! Уложу доченьку и на встречу к лыжнику! :poceluy-299: А то застоялся он что-то! Да и у меня без него дело особо не идет!))) Хорошего вам дня, девулечки! И конечно же отвесиков! flowers-113

Комментарии

С отвесищем!))) Тепрь к новому минимуму!))) На мастера не обращай внимание, просто пресекай на корню все эти рекламные трюки. Пусть лучше за работой следит. Сразу скажи, что тебе это неинтересно и все, что тебя интересует это качество ее работы!))) Хорошего дня, Яночка! Я уже поспортивничала с утра. Как заново родилась!)))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Ты молодечик, Анечка!) :happy: И я сегодня отлично поспортивничала! Мы вместе молодечики!))) friends Надеюсь завтра на отвесик: я его сегодня заслуживала, как могла! girl_haha А по поводу мастера: я так и решила! Обозначу в следующий раз сразу все моменты и буду наслаждаться "колдовством"!))) Хорошего тебе дня, лапулька! И отвесика! love2

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Яночка, привет) не знала, что гербалайф ещё популярен))
Я думаю надо сразу сказать, что тебе неинтересно, я вообще разговаривать не люблю))
С покраской тебя и возвращением к линеечке!
П.С Пью аскорутин по твоему совету)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Привет, Ленусь!) Я тоже не предполагала, что кто-то еще увлекается этим! girl_wink Но как я поняла - все "новое" - это хорошо забытое старое! girl_haha А я, наоборот, если молчу, то засыпаю, когда надо мной колдуют... А в процессе разговора и время летит быстрее!) Да и наблюдать люблю... Интересуюсь я парикмахерским искусством!) Просто я не люблю навязчивости... А здесь она присутствовала! Буду надеяться, что я ошиблась и в следующий раз будет все как всегда! Спасибо, солнышко! love2 Да, и мне бы не мешало его пропить... Завтра, наверное, и начну! ;-)

отличный отвес :happy8: !
сколько у тебя всего происходит , не заскучаешь :wink: !
Желаю "объять необъятное " , а по свободе побольше бывать на сайте , ну и продолжать худеть d_sunny !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Да, Валюш! Вот так и получается! То густо, то пусто! Просто когда муж работает, то у нас не хватает времени... Зато мы с Машулькой дома и я могу почаще бывать на сайтике и выделять время для себя! А бывают вот такие насыщенные деньки, когда бегаю как белка в колесе и думаю, что сама хочу есть, пить или, простите, в дамскую комнату! Ан нет, нужно еще сделать то-то, то-то и то-то! girl_haha Ну да ладно! Я не жалуюсь! girl_wink Завтра наш папка снова выходит на работу и мы с доченькой будем по нему скучать!))) girl_in_love Спасибо!) :flowers2011-6:

Изображение пользователя Thirsty.

Какой хороший отвесик!!! preved :happy:
А еще поздравляю с обновлением! и фото в студию))) girl_wink


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Танюш!) Фоты обязательно будут чуть позже! girl_wink

Изображение пользователя Marinchik.

Ты практически вернулась к линеечке! Здорово! Поздравляю! Теперь можно дальше толкаться. Хорошо поспортивничать! И с новым образом тебя! :happy4:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, солнышко!) :happy4: Да, в этот раз что-то с образом не очень получилось... girl_haha Ну ничего, я поправлю немного! ;-) А завтра надеюсь еще заслужить отвесик! Я сегодня чуть не умерла на тренажере! :laugh1: Вот что значит "пропуски"!))) Нужно опять вливаться в свою систему!

умничка!!!!!! с отвесиком!!!!!

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Светик!) :spring1-2012: У тебя нет случайно какого-нибудь проверенного рецептика хлеба с семечками?! Что-то захотела завтра испечь... Сейчас еще пойду гляну на хлебопечке.ру

с семечками не делала еще
я тоже оттуда все рецепты беру
последнее время увлеклась печь
пшеничная 400 гр + 100 гр ржаная на простокваше или кефире, по основному рецепту с подсолнечным маслом
получается и белый, как мои любят и муки полезной добавляю )))

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, моя хорошая!) А я в этот раз попробовала с кукурузной крупой! :happy: Я очень люблю кукурузный хлеб, но из кукурузной муки мне не понравился!((( А в этот раз делала из крупы и еще добавила туда обжаренные семена подсолнечника и льна! Как же это вкусно!!! А с маслом так вообще! Кидаю тебе рецептик - может тоже попробуешь! :happy:

Ингредиенты:
Мука пшеничная в/с 425 г
Кукурузная крупа 75 г
Вода 380 мл (в том числе и для запаривания кукурузы)
Соль 1.5 ч.л.
Сахар 1.5 ст.л.
Раст.масло 1.5 ст.л.
Свежие дрожжи 13 г (я брала сухие быстродействующие 1 чл)
Сметана 1 ст.л
Я кукурузную крупу смолола на кофемолке (в следующий раз еще попробую просеять), залила 100 мл. молока и 100 мл. воды (200 мл жидкости) и поставила в микроволновку на 3 минуты. Помешала и оставила на несколько часов (по рецепту на 5, но я держала меньше, хотя в следующий раз выдержу как положено).
В ведерко налила 180 мл. воды (в следующий раз попробую воды на 20 гр. убавить и посмотреть на колобок... Если что, добавить всегда можно. Почему? Крыша хлеба в начале выпекания пошла вмятинками: как целлюлитная)))) думаю, что из-за жидкости хотела упасть, но не совсем упала)
В воду засыпала соль, сахар, растительное масло добавила, сметану и прямо руками покрошила кукурузную массу.
Муку просеяла и добавила в нее обжаренные на сухой сковороде в течении нескольких минут (пока лен не защелкал) зернышки. Все засыпала в ведерко и в ямку насыпала дрожжи! По рецепту программа идет Основная, я выдрепнулась и сделала на Французской))) Может и не стоило... Корочку ставить светлую, т.к. запекается очень хорошо. Хлебушек желтенький, как цыпленок!))) Очень вкусный! А семечки (особенно льняные) придают ореховый привкус!

Спасибо! !! Интересный рецептик!!!

Изображение пользователя просто_Оля.

Яночка! Молодчинка! Вот такими отвесами и выложена дорога к идеальной фигуре! А насчет втюхивания всякой фигни, начиная от косметики заканчивая вот такими вот гербалайфами, согласна с тобой целиком и полностью! Вот прям раздражает, как люди начинают настаивать на этом! Тут надо уметь абстрагироваться и отключаться:)

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Оленька, я спокойно отношусь к рекламе такого рода: косметика это или что-то другое! Просто я не переношу навязчивости! Поясню: одна моя коллега ранее в одном из салонов, куда она попала по купонатору, оставила мой номер телефона! Они позвонили пригласить на процедуру - я отказалась и понеслось... Такое ощущение, что мой номер слили везде, где "бесплатно"! Звонками одолели! Объясняла вежливо, что у меня ребенок и я не выезжаю даже на бесплатные услуги - НЕ ПОМОГЛО! Говорила грубо, что не нуждаюсь в их услугах - бесполезно! Пока не отправила в дальнее направление! girl_haha И то периодически названивают! А если мне еще и этот консультант будет трезвонить... girl_impossible Тем более о их методах я тоже почитала! Ну не мое это! Я лучше вот так буду худеть: месяц топтаться, а потом отвешивать! girl_wink Спасибо, моя хорошая!) love2 Я стараюсь!!! ok

Молодчина!
Да, лето у нас сложное получается, но, останавливаться нельзя!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо!) girl_in_love Это точно! Но мы не ищем легких путей! Идем дальше! friends А тебя с семерочкой! Уррра!!! :loveshower: :loveshower: :loveshower:

С отвесищем и возвращением к линеечке =)


Изображение пользователя Budu_stroinoy.

Спасибо, Яночка!) :tender: Да, отвесик пока закрепляется! Но это тоже радует! ;-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • Калина