-30 кг за 7 месяцев - двойной юбилей!

Изображение пользователя Аксиния.

Сегодня ровно 7 месяцев, как я вернулась на этот сайт и начала активно (или не очень активно - когда как) двигаться к намеченной целе.
Много чего было за это время... Я 4 месяца считала калории, я чуть не угробила себе здоровье находясь на планке ниже уровня голодания, я отлично съездила в отпуск к океану в Марокко, после чего долго и нудно пыталась согнать набранный вес, я уходила в длительные многонедельные плато, когда хотелось плюнуть на все и бросить, я пыталась два раза сидеть на Дюкановской Атаке, я уже полторы недели следую Атомной диете, я исполнила свою давнюю мечту и ходила до начала лета в бассейн и на аквааэробику, я пережила несколько загулов-зажоров, я ставила себе нереальные планы, а потом меняла линеечки, чтобы не отчаиваться, я убрала на антресоль содержимое трехстворчатого гардероба, я полностью изменила подход к питанию, я употребляю алкоголь не чаще (но и не реже) двух раз в месяц, я веду почти ежедневные записи на этом сайте, где нашла много друзей, собратьев по несчастью и просто интересных людей.
Все это можно подытожить одной фразой -
Я ПОХУДЕЛА НА 30 КИЛОГРАММ!!!!!!!!!
Я наконец-то могу сказать это! Правда до заветной циферки мне не хватает 200г - но это такая малость! Сегодня пыталась найти свои самые первые измерения, когда я 15 января сюда вернулась, чтобы начать все сначала и с ужасом поняла, что я не делала измерения в этом весе!!! видно мне было от себя настолько тошно, что я просто боялась визуализировать цифры своих объемов. Первые цифры оказались в дневнике, когда уже первые 5 кг были позади - их и принимаю за отправную точку, хотя на самом деле - я была еще больше!
О ужас! Мне теперь так странно и так уже забыто, что когда-то я существовала в этом виде и в этом весе. Причем не год и не два. Я ни за какие сокровища мира больше не соглашусь вернуться к прежнему состоянию!
Я могу теперь сесть, положив ногу на ногу и без проблем делать себе педикюр, я могу пробежать пару сотен метров и при этом не зайтись в отдышке, я могу носить платья и юбки без колготок (кто имел серьезный избыточный вес - тот поймет о чем я), я могу смотреть на себя в зеркало и разглядывать свои фотографии, а не ныкать их с глаз долой, я могу носить короткие приталенные блузки, а не бесформенные балахоны, я впервые за многие годы встала на каблуки, хоть мне в них пока еще и некомфортно, мне не стыдно встречаться со старыми знакомыми - в-общем - я стала другим человеком.
Мне еще предстоит пройти путь длиной почти в пройденный - до заветной цели осталось еще 27 кг. И пройти его будет гораздо тяжелее, чем тот, что уже прошла, потому что каждый последующий килограмм дается мне все тяжелее и тяжелее. Но я обязательно! ОБЯЗАТЕЛЬНО! добьюсь поставленной цели! Рано или поздно! С отставанием от линеечке или без! Мы все здесь герои. Потому что сложнее всего - это бороться с собой, со своими привычками, ленью, стереотипами, образом жизни, шаблонами, комплексами. Звучит это, конечно, все может излишне пафосно - но это так. Мы все молодцы! Ну и я в том числе )))
Привожу напоследок свои циферки (как уже писала - объемы даны уже когда 5 первых кг были сброшены). Полюбуюсь сама и помотивирую друих ))) Надо будет еще сфоткаться и выложить для сравнения.
В общем - вот такие результаты за 7 месяцев:
-30.jpg


Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю=))))

Какая же ты умничка!!!
Поздравляю!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Юльчита.

Поздравляю!!! цветочки цветочки цветочки :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: Ты проделала огромную работу над собой. Новых тебе успехов в похудении, пусть оставшиеся кг уходят быстрей . friends

Класс! :happy: :happy:

Когда смотрю как другие люди целеустремленно идут к своей цели и худеют, причем не в 20 лет и не при весе 60 кг, то это меня жуть как мотивирует, чем же я хуже ? :)

Ждем фото, т.к. разница будет ну очень большая ..

Изображение пользователя fifa.

Отличные результаты! :happy:
У тебя обязательно получится дойти до цели! цветочки
Будем ждать мотивашки!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Поздравляю! Лучше и не скажешь, думаю любая девочка, добившаяся хороших результатов подпишется под каждым твоим словом. Я так точно! Желаю тебе в твой такой хороший юбилей - стойкости в принятом решении и самое главное не терять по мере приближения к цели своей мотивации!!! и тогда все в тебя получится. 0cd5564840198ce3b8003ae39df657a3.gif

 

. Поздравляю. Осталось уже совсем немного. 57-Страшно, а 27 уже как-то так. Просто времени нужно чуток побольше, еды поменьше. А там еще годик-два для стабилизации. И все можно будет входить в нормальный ритм, но с ограничениями.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215048_121.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Поздравляю,у тебя отличный результат! Скоро ты будешь еще стройнее,обязательно будешь!

супер молодец, даже не сомневаюсь, что всего добьешься, ждем фоток, как приятно, когда кто-то делает себя лучше и моложе!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Как же я вам всем благодарна! Я не знаю точно - каких результатов и когда я достигну, но одно знаю точно - если бы не вы все - ничего бы не получилось! Ничто так не мотивирует, как успехи других и то, что они делают для достижения результата! И начинаешь думать, а чем я хуже! И перебарываешь себя, переламываешь, и идешь вперед!
А сколько слов поддержки здесь получаешь! А какие рецептики выкладывают! И сколько советов дают, когда что-то идет не так!
Спасибо вам, девчконки, огромное! Удачи нам всем! И побольше и почаще таких юбилеев!


Какая же вы молодец!!благодаря вам пропадает желание скушать конфетку, которая лежит перед глазами, хочется идти дальше, пусть и маленькими шажочками, но вперед!хочется верить в то, что все самое лучшее еще впереди ждет меня за поворотом и что счастливая жизнь в "весе в норме", как барьер - будет мной покорена также просто как подъем на 5 этаж без одышки!

в общем добавляю вас в друзья и жду обновления в виде твоих фотографий в френд-ленте!))

Верю в тебя!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

Я уж тут вся испереживалась - где ты!
Спасибо за поздравления! Жду твоего отчетика - как дела.


Читаю девочек регулярно.а не пишу,потому что никакого движения нет.как набрала 2.5 кг ,так они никуда не уходят.бодифлекс забросила,пропадаем на даче,стройка в разгаре,работаю физически,лопатой,в отличии от моих мужиков,которые с электроинструментом.сегодня дождь,никуда не поехали и это плохо.целый день валяюсь на диване и жую все подряд.в шоке от твоих фоток!!!!!!!сама хочу попробовать 6 леппстков


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Аксиния.

По себе знаю, когда перестаешь писать - теряется самоконтроль и ослабевает мотивация. Когда не только читаешь, но и отчитываешься - это очень дисциплинирует. Ну и поддержка многое значит! Так что - давай, бери себя в руки и за отчетики!
6 лепестков сама до Атомной хотела попробовать, но любые монодиеты меня смущают. И читала несколько отзывов, что у некоторых начинал живот на ней болеть. 6 лепестков - по большому счету - та же Атомная - день белковый, день углеводный - только выбор продуктов крайне ограничен. Попробуй тогда уж лучше Атомную - там поле для фантазии в рационе непаханное! Я такие вкусности научилась в белковые дни готовить! Но можешь для начала попробовать 6 лепестков - многим она дает очень хорошие результаты. А я за 13 дней на Атомной потеряла 3.2 кг - для меня это ну очень хороший результат! Особенно после того, как столько времени вес стоял!


Сложно четко придерживаться.поэтому я за ПП.Правда,признаюсь,последнее время все похерила.А 6 лепестков хочу попробовать для толчка.А отписываться попробую каждый день,может и правда будет дисциплинировать.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Evora.

Умничка невероятная!!!!
Прям не верится, но безумно мотивирует! :happy: :happy8:


Изображение пользователя Evora.

Оооо! Я смарю, я тут писала, когда начала худеть первый раз)) Какое совпадение...
я начала 12.08.2012, написала коммент 28.08.2012

В этот раз я начала 12.01.2015, написала коммент вечером 27.01.2015))

Это какой-то знак! girl_crazy

Вишь, ты меня тут вдохновляла))


Молодчина!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина