Страх перед маслом!!!!)))

Изображение пользователя ANNA1.

Привет всем худеющим и будущим стройняшкам! girl_impossible Сегодня я должна была добавлять в салат 1 ст..л. масла, но вдруг на меня нашел "стопор".И я подумала:"Я не хочу масла girl_impossible !" Я уже привыкла заправлять салат творожным "активиа", а масла как то не хочется. Сейчас я вспоминаю mosking , когда начала диету Протасова, меня даже тошнило от этих салатов, заправленных "активиа", я так хотела добавить масло.... а теперь все наоборот crazy ! И кашу я тоже не хочу bad .Что делать? Вместо этого я съела 2 куска арбуза и 4 куска дыни. Может завтра я решусь добавить масла вместо йогурта?! nea
Сегодняшний мой рацион питания:
1. 2 куска арбуза и 4 куска дыни. кофе с молоком без сахара.1кус. сыра.
2. запеченная рыба в фольге с овощами и салат (как всегда). кофе с молоком(без сахара). яблоко.
Далее планирую. Ужин(17.30)- салат, ряженка. После 18.00 2 яблока. зеленый чай. Если совсем тяжко будет, то стакан ряженки. Вообще, я стараюсь отучать себя кушать после 6-ти, пока получается только так surprise1 И еще у меня радостная новость, весы вроде очнулись и показали мне вес girl_claping 52.700 (это после вчерашней разгрузки) Я почти у цели, но последние кг. очень тяжело уходят training1 .
На этом все!Всем удачи в похудении wink !!!

0
Ваша оценка: Нет


Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Почитай о пользе

Почитай о пользе растительного масла, может пройдёт страх. Это же растворитель витаминов А и Е, таких нужных для красоты, носитель омега3, оно нормализует стул и липидный обмен.


Держись дорогая! тебе осталось то всего ничего!

Держись дорогая! тебе осталось то всего ничего! friends Ты вообще молодчага, сила воли супер! preved

Спасибо!!!

Спасибо!!! wink

не всегда же организму должно

не всегда же организму должно хотеться масла и каш
щас как раз сезон арбузов и дынь...это нгрмально
я салаты уже давно ем или без заправки и соли,или с кефиром)
оч вкусно)

нет желания-нет результата (с)
http://vkontakte.ru/id22550042