Приветик, Дорогой Дневник!

Изображение пользователя Tato4ka.

Сегодня отвесик 500 грамм! girl_dance girl_claping girl_blum Радуюсь, как ребенок!
Настроение хорошее, я выспалась, Дима сегодня на работу аж к 10 пошел, так он поиграл с дочей, накормил ее, а я тем временем дрыхла! Красотаааа!
happy.jpg
Блин, уже 3 число, значит до 25 осталось 22 дня - как же мало!!! Надо успеть избавиться от 4,8 кг, думаю это нереально, но если хотя бы стабильно 83 буду и то хорошо.
Вчера на ужин запекла сырники в духовке, ну и гадость получилась, чуть не подавилась. bad
Сегодня в планах:
З: кофе черный, 2 бутика (ржаной хлеб, сыр 15%), выфли.
П: 2 нектарина.
О: гречка и печенка.
П: 2 нектарина.
У: творог, который надо купить, но так как на улице у нас шторм, тогда может придется есть мюсли с йогуртом, чаек для согрева.
Да, погодка у нас кошмарная просто, сегодня с дочей гулять скорее всего не пойдем, а то нас унесет ветром! Если честно, то я уже скучаю по жаре, ну или хотя бы по теплу....
Всем хорошего дня, тем более, что сегодня пятница, следите за собой!
Пока!

0
Ваша оценка: Нет


Комментарии

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

не растраивайся, посмотри

не растраивайся, посмотри прогноз на неделю- скоро вернется тепло!
а почему сырники не вышли, странно? я прямо сырники не пробовала делать, но запеканка творожная вкусная получается как и творожное печенье)


***Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Надь, если не сложно скажи

Надь, если не сложно скажи рецепт запеканки, а то надоел просто творог.

надо творог, фрукты, яйцо и

надо творог, фрукты, яйцо и пара ложек муки, я бы конечно отруби положила, и сахар при желании, с сахаром то вкуснее будет) я последний раз когда печенье пекла - брала несладкий творог и фиников 100г, изимельчила блендером, было сладко как с сахаром)
вобщем яйцо вбить в творог и с мукой замешать (+ сахар, или сухофрукты), выложить в форму, украсить кусочками яблока например, яблоки вкусно очень корицей посыпать и печь пока не приобретет румяную корочку)
Мисс Беннет еще знаток творожных запеканок..


***Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Рецепт похож на сырники,

Рецепт похож на сырники, только я наверное муки переложила! Спасибо, Надь, я завтра попробую. love2

да.. у меня такое бывало

да.. у меня такое бывало тоже) оладушки получаються! муки надо совсем чуток..


***Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Поздравляю с отличным настроением!

Береги себя! happy4

Спасибо! Надеюсь, мне его

Спасибо! Надеюсь, мне его никто не испортит...)))

Как Софийка поживает? Как

Как Софийка поживает? Как зубики? girl_claping

Софиюшка хорошо поживает,

Софиюшка хорошо поживает, спит как ангел и ночью и днем 2 раза. Красота! Я успеваю сделать все свои дела.
Зубики растут, пока их не видно особо, надо открывать рот и вглядываться, но то что они уже показались - это факт! girl_claping

ТТТ!!!! Может теперь тебе

ТТТ!!!! girl_in_love Может теперь тебе полегче станет girl_dance

Уже стало! Спасибо Натусь!!!

Уже стало! Спасибо Натусь!!! happy4