Дорогие мои подруги!
Поздравляю всех с праздником!

www.gifzona.com
Пусть Вам солнышко светит,
Пусть не старят морщины,
Пусть Вас радуют дети,
Пусть Вас любят мужчины!
Если у кого-то сегодня хватит силы вволи и времени, отчитывайтесь по физической активности и процедурам красоты 

Комментарии
вчера смпорта не было кроме
вчера смпорта не было кроме приготовления пищи на кухне в течение 4 часов.
Что то я совсем процедуры с мумие забросила сегодня нужно возобновить
С праздником всех!
Спорт. 30 минут Тай-бо и 10 минут комплекс упражнений на пресс.
Из процедур : Контрастный душ, натирание антицеллюлитнойй жесткой мачалкой и втирание и массаж пробленых зон кремом-бальзамом от целлюлита "Кофе с лимоном".
Но это все напрочь перекрывается тем что я слопала за день!
Катюша, ты все равно героиня!
Катюша, ты все равно героиня! Далеко не все нашли время на спорт 8 марта, а слопали многовато почти все
С праздником!!!))) У меня
С праздником!!!)))
сейчас намажу себя-любимую кремами и спатки,завтра опять беготня,точнее уже сегодня!!
У меня сегодня сумасшедший дом был....ибо вместо того чтобы отдыхать и валяться пузом кверху на диване мы с мамой принимали гостей, в числе которых были двое маленьких детей, в общем - дурдом )) готовка, потом уборка этого всего,уф)) а до этого ещё бегала по всему району искала зелень,зато купила в процессе маме с бабушкой обалденные тюльпаны )) всё как-то сумбурно, и любимый ушёл только в начале двенадцатого,в общем сегодня НИЧЕГО,если не считать приём гостей днём фитнеса - что,кстати, было бы вполне справедливо
И вот сегодня уж я на себе отыграюсь за пропущенные два дня ^^
Be yourself no matter what they say.
amouress, ты не одинока
Я тоже целый день пробегала по магазинам-гостям, а вечером праздновала Др подруги в кафе, ну без излишеств не обошлось, танцы вряд ли покрыли энергопотребление
С праздником тебя,
С праздником тебя, Ириш!
Отчет сегодня таков:
1)Придумывание танца - 1 час
2) Фитнес с Кармен Электра - 1 час
3) Работа над прессом - 10 мин
Косметические процедуры:
1) Скраб антицеллюлитный
2) Гель антицеллюлитный
Анечка!
Когда же ты все успеваешь то?
ane4ka-notag
Ну и как тебе фитнес с кармен электра?
Ириш!
Он мне давно нравится =))) Просто на него у меня времени не хватает с моими танцами...
А так он достаточно эффективный - пресс проявляется и попа орешком =))))
Спасибо за поздравления.
Тебя тоже с празником!
Отчет.
Ну сегодня я была совсем плохой девочкой. Закидайте меня камнями. Но прежде чем раскиснуть я всё-таки успела сделать 120 подъемов пресса и 60 подъемов ног. Из процедур только ванночка для ногтей и массаж проблемных зон с маслом. Но сколько я сегодня съела ((( Просто ужс. Завтра пообещала себе в тренажерку зайти на беговую дорожку и велик. Пните меня, чтоб я долетела до туда ))
Go-go!!!
Капушенька!
Желаю тебе ооочень активно провести тренировку на дорожке
Дорожка обломалась мне сегоня ((
Сломана ((
Go-go!!!
Ириш
С праздником дорогая =)*** сегодня 2часа гуляла пешком и вечером 100 раз пресс. Из процедур контрастный душ))))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
Ксенька!
Молодец большущая!
Спасибо Ириш=)))
Я очень стараюсь ))))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
irrka
С ПРАЗДНИКОМ
!
спасибочки!
спасибочки!