История потолстения и борьбы с ним от Синеглазой!

Изображение пользователя Синеглазая.

Доброго дня, дорогие мои и уже такие родные девочки! friends

Уже многие делились своими историями потолстения и борьбы с ним на этом сайте, вот пришла и моя очередь. girl_sigh

Начну с детства.

Уже класса с третьего я начала отличаться от других девочек моего возраста, меня очень любили кормить и мама и бабушка и папа и вообще все! Сейчас я удивляюсь, как такой маленький ребёнок мог так много кушать и ведь умещалось же!! И никто не задумывался, что вся эта любовь может выльется в трагедию для будущей девушки.

Вот так уже к седьмому классу я весила 65 кг, а к девятому 75 кг. Со мной мало кто дружил, только девочки и то, для того чтобы списать у толстой и некрасивой отличницы. Мальчики обзывались и издевались, было больно и обидно.

Когда пришло время переходить из школы в колледж - самый трудный для меня момент в жизни (когда приходишь в новый коллектив, который не знает тебя и не видел ни разу), мой вес составлял 80 кг.
Я поступила в этот колледж и начались новые издевательства, и со стороны некоторых девочек, которые уже давно встречались с парнями и со стороны одного мальчика (так как в пед колледжах их слава богу очень мало). Этот мальчик мне однажды на уроке чуть не спалил мои длиннющие волосы, сидел прямо за мной, а я не дала ему списать в очередной раз, я просто набралась смелости и ответила: "Ничего я тебе больше списывать не дам, раз ты так меня обижаешь". На что он по среди контрольной по английскому чиркнул сзади меня зажигалкой, слава богу, у меня хороший слух, я тут же вскочила. Препод удалил парня из класса, в итоге он был отчислен.

И вот на втором курсе, я очень сильно влюбилась в мальчика из параллели, все об этом знали и в моей и в его группе, спасибо хорошим подругам - болтушкам. Как ни странно, этот парень, не издевался из-за лишнего веса надо мной. Я отыскала его номер сотового и начала с ним переписываться. Сначала он не знал, кто я, но потом узнал. Я предложила ему встретиться, погулять, он согласился и пригласил ещё пару своих подруг. В итоге, он меня разочаровал тем что курил, и тем что пил пиво, и целовал всех нас трёх в щёки. Для меня это было неприемлемо. Но и он не был от меня в восторге, мягко сказать, он просто меня пожалел.........

На тот момент мой вес составлял 86 кг! объёмы 116-98-116, носила я 54-56 размер (бабские блузки и брюки)

И вот однажды, 12 марта 2004 года я собралась на день рождения своей лучшей подружки, мама сделала мою фотографию, она посчитала, что я такая красивая, что меня обязательно надо запечатлеть. После того, как фотографии были распечатаны и я их увидела (мама естественно ими очень восхищалась, называя меня красавицей) я была в таком ужасе от увиденного, что у меня началась депрессия! Девушка 17 лет, выглядит как тётка, большая, толстая и с огромными складками на животе и спине, я даже носила утягивающее бельё, которое купила мне мама! Мои КД приходили раз в 3 месяца, да с такими болями, аж до обмороков доходило!

СТОП, сказала я, больше я такой быть не хочу, я плакала и плакала и плакала.
Благодаря той же маме, которая узнала о диете "Баскова" 3 дня яблоки, 3 дня курица, 3 дня овощи - я начала худеть. (сейчас думаю, как у меня ещё желудок эту диету выдержал, ведь я так не сбалансировано кушала - пол года на этой диете), но видимо это было лучше, чем изначальное питание (первое, второе и ещё раз второе и ещё раз первое и сладости и сухарики и чипсы!).

К своему 18-летию мой вес составил 70 кг, я себе начала очень нравиться и в 20 лет у меня появился молодой человек. К сожалению, а может и к счастью после года нашего романа он меня бросил, променяв на более стройную и красивую.
Через неделю после расставания с моим первым молодым человеком у меня появился мой ЛЮБИМЫЙ, который увидел мою анкету на сайте Рамблер знакомства. С ним мы вместе уже почти 9 лет и за него я собираюсь замуж.

Но и с ним, изначально, всё не было гладко, его родителям я вообще не понравилась - 70 кг для роста 166. Для молодой девушки я всё же была большевата, да и ему хотелось, чтобы я стала более стройной и сексуальной. Вот и попала я так на сайт, чтобы черпать позитив, знания и получать поддержку!

Благодаря вам, девочки мои любимые, сегодня я вешу 57.1кг с объёмами 87х65х91 и продолжаю совершенствоваться уже не для любимого, так как для него я уже микро-микро, а для себя, для своего здоровья и своего будущего!

Надеюсь, что конкурс поможет мне достичь того, к чему я стремлюсь. sport1

Тема сообщения: 

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Destey Teyl.

Ух ты)

Читала залпом)

Ты просто молодец) И пример для подражания)

Желаю успехов и счастья)) цветочки

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Изображение пользователя Синеглазая.

Лерок, и ты сможешь, просто работай, трудись над собой ежедневно, возможно у тебя это получится даже ещё быстрее, не то что я растянула это всё на 10 лет! А ведь сколько счастья испытываешь, когда на тебя смотрят восторженными глазами мужчины и с завистью женщины, когда ты приходишь в очередном коротеньком платьишки на работу! А ведь сколько лет я уже могла быть счастливой! Успехов и терпения!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Destey Teyl.

спасибо большое за поддержку! Все у нас получиться, главное терпение и сила воли!

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Изображение пользователя Coffee.

Просто обалдеть. Я тоже залпом прочла и не думала даже, что у бывших толстушек могут быть такие параметры)) ты просто молодчина и герой!

Изображение пользователя Синеглазая.

Всё получится, нужно только не просто этого хотеть, но и постоянно делать для этого всё то, что возможно и невозможно! Ведь в этом деле всё зависит только от самой себя!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Нека.

Бедная девочка, столько пережить! Молодец, что сама справилась с такой огромной проблемой. Удачи тебе! Будь счастлива!


Изображение пользователя Синеглазая.

Спасибо! Очень жду счастья! Вы тоже огромная молодец, вами хочется восхищаться!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Ты просто молодец, я вспоминаю какая я была в молодости красивая, а ты наоборот.... girl_in_love

Изображение пользователя Синеглазая.

Тааакс, что значит была в молодости?? Тебе до этих слов как минимум лет 20.
Никаких была! Всё в твоих руках, всё ещё будет! Ты возраста моей старшей сестры......... она для меня молодая и ты значит тоже молодая! Пусть всё будет замечательно!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Изображение пользователя Татьянище.

Светик, ты умничка! Kiss 2

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211085_68,05.png)

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211372_66,00.png)

Изображение пользователя Синеглазая.

А ты какая молодчинка!! Лю тя! :loveshower:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

Прямо очень похоже на мою историю :)
Извини, просто не могу промолчать. Столько прямо совпадений.

У меня точно тоже. Только в 7ом классе 60 кг вместо 65, и 70 вместо 75 в девятом. Но у меня и рост 159, а не 166.
Но как-то на самом деле я нормально выглядела, просто была тяжелая, и чувствовала себя толстой, потому что не понимала, что быть толстой и быть тяжелой - разные вещи.
2000-2002_3_s_5.jpg
И тоже была отличницей, у которой все списывали. И тоже с мальчиками долго не получалось нормально общаться, до того момента, когда стала ездить на всероссийские олимпиады по физике, там какой-то контингент был другой. И почти не было девочек. И мальчики такие - что с ними было просто общаться.
И тоже похудела с веса 85-95 кг до 44-46 размера одежды годам к 22.
И с отношениями похоже. Только меня никто не бросал, я сразу своего встретила, в 17 лет (влюбленности до этого, которым я сама "не давала ходу", ибо "3 тренировки в день, нет времени на отношения" не в счет). И тоже 9 лет отношений, и тоже за него собираюсь замуж, и тоже годам к 29 (я тебя младше на 2 года))))))
Только родителям его я сразу понравилась, не смотря на то, что как раз у них в гостях отъелась до 95 кг. Правда, когда там я встала на весы, друг сказал им что я 85 вешу, и только мне - что 95 )))))

С волосами, конечно, жесть. Хорошо что ты сразу заметила. Какой-то странный парень, который поджег.

Ты супер молодец. Реально мини-мини. Объемы вообще шикарны.

Изображение пользователя Синеглазая.

Алён, да, интересно girl_impossible ............очень схоже, с ума сойти!!! Я рада, что у тебя всё же без драм вышло. А моего МЧ родители 7 лет меня не принимали, вообще, на порог не пускали, конечно, не только из-за веса, но и по материальным благам, я не та, кого они хотели своему единственному сыну, а теперь по прошествии почти 9 лет, когда я встала на ноги, похорошела, стала той самой, ну и слава богу, что всё теперь хорошо, на них я не обижаюсь. Желаю тебе успехов в дальнейшем стройнении, к тому же, однажды, ты уже худела и ещё раз сможешь без проблемс!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1194012_61,6.png)

И тебе тоже :)

Да, действительно, ты абсолютно права - прошлое - в прошлом. А в настоящем - они тебя принимают. И это главное.

Ну вообще... не могу представить тебя в таком весе... Ты умница, светуль!

Изображение пользователя CHRESIA.

Офигеть.... Со 86 до 57... Чума!!!

Молодец!!!
Мне это только снится!!!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209256_84,0.png)
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka