Вместе сбросим много! очень много!

Изображение пользователя Сфера.

Ох, иду этой дорогой уже второй раз. могу сказать что это сделать это можно, но как это сложно, когда нет стойкой мотивации, или когда нет поддержки близких, или уверенности в себе.
Группок на форуме много разных, такой еще не было))) Давайте девочки подтягивайтесь, будем вместе воевать и друг дружку поддерживать мотивировать и если нужно толкать)))

Напишу как это было у меня, всегда была худенькой, потом случилось ДТП сломала позвоночник два года без движения и лечение гормонами. результат 118кг, решила худеть так как очень хотела себе еще доченьку. Два года назад пришла на форум и собственно сделала это. Забеременела была очень счастлива но перед практически самыми родами потеряла ребенка. Итог опять гормоны, лечение, и депрессия. Да каюсь... вообще махнула на себя рукой, жила как-будто меня не существует. Очень уж сложно так разочаровываться в своих усилиях стремлениях чаяниях. мечта ведь вот почти в руках... кажется очухалась и хочу жить дальше а такой какая я есть сейчас уже не хочется... Вот вернулась на сайт в весе 123,2 кг . Худею снова! Только вот мотивации у меня такой мощной нет, наверно и радости в жизни той тоже... Просто хочу похудеть и чувствовать себя лучше. Цель старую выставить даже боюсь. Не хочу об этом думать. боюсь разочарований. А коль нет мотивации нуждаюсь в поддержке.
Буду рада найти единомышленниц, и подружек таких же ПОКА больших как я! ))))

Группа: 
Group


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka