Сыроежки и фруктоежки :)

Изображение пользователя Tufly.

Если ты питаешься сырой, "живой" пищей, присоединяйся :)
 
В наши дни даже сырая пища - еще не обязательно лишенная химии, поэтому позаботимся о себе - будем снимать кожуру с фруктов и следовать за своей интуицией, а еще лучше - выращивать самостоятельно всю эту природную вкуснотень :) Некоторые сыроежки предпочитают орехи и икру. Смотрите, как вам будет лучше! Сильно увлекаться орехами тоже не стоит, как и фруктами и овощами в целом. Из чаев, конечно, приветствуются крупнолистовые, настоящие чаи. А еще свежевыжатые соки. Но здесь уже на ваше усмотрение. Нет каких-либо особых правил, всё индивидуально. Просто если вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, что вам ХОЧЕТСЯ "посыроедить" - присоединяйтесь, делитесь впечатлениями. Изменения могут произойти не только на физическом, но и на духовном плане.
 
Дорогие сыроежки, фрукты, овощи и зелень не вызывают зависимости, поправляют здоровье, учат нас отличать химию от не-химии на вкус (поэтому это очень полезный опыт). В процессе сыроедения пропадает заинтересованность в нездоровой пище, происходит очищение от накопившихся шлаков (причём иногда неожиданно масштабное и всеохватное), уменьшаются объёмы и вес, улучшается настроение и появляется заряд энергии и бодрости, а ещё совершенно чудесное ощущение лёгкости!
 
Предупреждение: может быть детоксикация (очищение организма с довольно болезненными ощущениями: выход слизи, камней, каких-нибудь старых "залежей" в организме и бог ещё знает каких вредивших вам "кладов" + "выход" старых болезней :) ) Главное - ничего не бойтесь и прислушивайтесь к своей интуиции, а не к чувству страха или к Жоре внутри :)

Группа: 
Group

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.