Отзывы о диетах

Уважаемые пользователи!

У нас на сайте появился новый раздел "Отзывы о диетах", в котором вы можете рассказать своё мнение, поделиться своими впечатлениями о диетах, которые вы испытали на себе.

Для того, чтобы оставить свой отзыв о той или иной диете, в меню в левой колонке выберите пункт "Добавить отзыв" в разделе "Отзывы о диетах". В форме, которая появится после этого:
otzyv.gif
заполните заголовок, выверите, положительный или отрицательный отзыв о диете вы оставляете, и в поле "Диета" введите название диеты, отзыв о которой вы оставляете. Если такая диета в перечне уже есть, то появится подсказка, которую вы можете выбрать, чтобы не вводить полное название диеты вручную. В поле "Ваш подробный отзыв о диете" опишите, подробно и детально, чем вам понравилась или не понравилась эта диета.

Комментарии

Изображение пользователя ins_t.

Хорошая идея! Только где уже имеющиеся отзывы можно почитать? Здесь (http://www.nadietah.ru/directory) я что-то такого раздела пока не нашла.


Диеты на www.nadietah.ru

Да, раньше такого специального раздела не было.
Отзывы о диетах можно найти тут среди других материалов о том, как день за днём проходят диеты... но их там надо искать долго-долго:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.