Как правильно присвоить категорию своим сообщениям

Каждому сообщению (записи в дневнике) можно присвоить одну или несколько категорий (для этого надо кликнуть мышкой на нужных строках, нажав и удерживая клавишу Ctr) из предопределенного списка. Вводить собственные категории (теги) невозможно. Присваивать записи категорию не обязательно, если вы затрудняетесь отнести свое сообщение к какой-то категории, просто не выбирайте ни одной.

При выборе категорий для своих записей руководствуйтесь следующими правилами:

Описание диет.

В этой категории должны быть только записи с конкретными описаниями диет: "Диета такая-то. Длительность N дней, в первый день то-то, во второй то-то, и т.д.". Заголовок записи должен включать название диеты, которую вы описываете. Рассказы о том, как прошел очередной день диеты, помещайте в категорию "Дневники диет".

Дневники диет.

Сюда как раз помещать рассказы об очередном дне диеты, впечатления и отзывы о диете (в конкретную подкатегорию или в общую, если запись про диету, которая в подкатегорию не выделена). Желательно, чтобы заголовок или анонс (первый абзац) записи включал название диеты, про которую вы рассказываете.

Красота.

Массаж, водные процедуры.

Физкультура и спорт.

Эти разделы должны содержать записи с грамотными описаниями конкретных методов, рецептов, процедур, приемов; подробные отзывы и аргументированные мнения о них. Записи, которые содержат только мимолетные упоминания о том, что например "сделала сегодня огуречную маску и баночный массаж и полчаса покрутила обруч", без каких-то подробностей и конкретики, в эти разделы включать не надо. Главная идея этих разделов - чтобы посетитель сайта, зайдя в соответствующий подраздел, нашел бы там достаточно качественную подборку материалов на эту тему, развернутые отзывы о соответствующих процедурах, обмен опытом по их применению. Причем в первую очередь советы, основанные на личном опыте наших участников, их собственные мнения и впечатления.

Правильное питание.

Советы и рекомендации по правильному питанию, обсуждения того, как надо и как нельзя питаться.
Подраздел "Диетические рецепты" - рецепты диетических, полезных, низкокалорийных блюд.

Психология похудения.

Описание методов и приемов психологической поддержки при похудении, советы о том, как получить и сохранить позитивный настрой, впечатления и отзывы о применении тех или иных психологических методик. Опять же: записи, содержащие лишь мимолетные упоминания о том, что, к примеру, "у меня сегодня прекрасное настроение", в этот раздел не включать.

Полезные советы.

Различные полезные советы, связанные с похудением, да и не только с похудением, для которых не вполне подходят конкретные категории, либо которые содержат и объединяют разнотематические рекомендации.

Личное.

Записи о личной жизни, о событиях, не связанных напрямую с похудением.

Познакомимся.

Рассказы о себе, фотографии и т.п.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • stotinka
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Ириночка К