Вакуумный массаж

Изображение пользователя Dominica.

Вакуумный массаж – довольно эффективный метод борьбы с целлюлитом. Для него используются специальные полимерно-стеклянные банки либо вакуумные банки из силикона, которые можно приобрести в аптеке. Вакуумный массаж благотворно воздействует на крово- и лимфообращение, улучшая периферическую циркуляцию крови, лимфы и межтканевой жидкости.

При целлюлите проводят баночный вакуумный массаж мышц бедра и ягодиц. Банки «присасываются» к проблемной зоне так, чтобы ощущалось сильное натяжение кожи. Затем банку начинают перемещать круговыми, зигзагообразными, прямолинейными движениями (все виды движений по 5-6 раз). При воздействии баночного вакуумного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. Для усиления эффекта нужно смазать массируемую поверхность антицеллюлитным кремом или маслом. Курс массажа – 1-2 месяца. Массаж нужно выполнять каждый день либо через день.

На местах приложения банок могут образоваться местные кровоизлияния, синяки. Это нестрашно, но тем не менее старайтесь делать массаж аккуратно.

Нельзя массировать область подколенной ямки и внутреннюю поверхность бедра!

Противопоказания: злокачественные и доброкачественные опухоли, болезни кожи и резкая ее чувствительность, заболевания крови, варикозное расширение вен.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Лана С.

Этот метод действует 100%,уже после 5го сеанса целюлит изчезает


Так я похудела "На диетах" в 2009г

Изображение пользователя Dominica.

Спасибо! Буду искать банки! ;)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Я к себе отношусь лояльно,сильной боли не допускаю-синяков нет. Или обязательно надо делать так,чтобы они были?


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Кислотная_Язва.

Ещё нельзя туберкулёзникам и эпилептикам-это противопоказанно. Я тоже делаю,только вчера начала. Так что результатов пока нет.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Сахарная Лена.

Ну вот...а я хотела сегодня помассажировать бедра, в том числе и внутреннюю их поверхность...

Изображение пользователя Sabrinka.

Пробовала вакуум - реальный результат. А вот без кровоподтеков этот массаж менее эффективен. Липолиз (расщепление жира) происходит, в большей степени, за счет активных веществ крови, которые попадают в целлюлитные ячейки под действием вакуума. Эти кровоподтеки рассасываются за неделю - а вместе с ними рассасывается и целлюлит.
Кроме того, улучшается состояние кожи. Эффект через 8-10 процедур. Единственные недостатки - надо скрывать свои измученные пятнистые ноги от посторонних глаз (дабы избежать шоковой реакции окружающих) и все-таки, болезненность процедур.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.