Неделя масленицы, прощенное воскресенье

Изображение пользователя Ximera.

Неделя масленицы подходит к концу, были как взлет так и падения, за окном идет дождь, везде грязь, сырость и висят облака над всем городом. Недавно в посту писала, что живу в гармонии, тишине, не повышая голос, не ору и тем более не матюкаюсь, но все было идеально, пока гормональный фон не стал меняться и приближаются праздники, по этому сдерживать себя все сложнее, так и хочется как следует проораться с выпученными глазами.
В понедельник любимый принес коробку рафаэлло, хоть и не хотела и не планировала, но вместе с ним все съели за один вечер. Это первое нарушение. На праздничные дни ездили к моим родителям, мама наготовила блинов и я около 4 или 6 сьела за пару дней(но при этом занималась по 2 слишним часа). Вчера, в субботу были поминки, у моего дедушки 30 лет и у МЧ тоже дедушки 2 года, по этому он туда поехал, а я к своим и им съела пару блинов с медом, а ближе к 12 ночи пироженку картошку. И там там нас ждали вместе, но мы бы просто не успели из одного края города доехать до другого и поминуть.
За два месяца интенсивных тренировок и на пп, в первые я съела - конфеты рафаелло, блины блины и пироженку картошку и не считаю себя ужасной, как я могла или слабачкой. Моему организму значит нужно ( хочу еще рафаэлло, быстро они на мозг влияют и вызывают привязанность), ну да ладно, денег нет, да и не нужно столько и сразу.
Вчера ходила в свой любимый Ашан, в предверии всех праздников подоставали много разных красивых и приятно пахнущих баночек и разных гелей и кремов, обошла все посмотрела, понюхала. Купила себе скраб с зеленым кофе антицеллюлитное и жидкое мыло для интимной части с ромашкой. В Ване везде баночки и баночки, как мои, так и других членов семьи, былаб моя воля все скупила happy9 :crazy:
Всех с :
img-20170226-wa0000.jpg
Пошла снова попью чай с блинами

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka