День четвертый

На весах с утра 101,2 кг. Супер!!! Пока все идет хорошо. Сегодня съела: баночку егурта, 1 киви, 1 яблоко и 2 кусочка сыровяленой колбасы (ну да, вот такая я засранка). Ну вечером после 400 гр кофе во мне 101,9 кг. Надеюсь завтра с утра хотя бы без прибавления, а лучше с маленьким отвесом. Очень надеюсь к концу недели перейти на трехзначные цифры, они намного приятнее. Эх, ужас какой. Когда-то 100 казалось такой далекой и невозможной, ужасной и страшной цифрой, а сегодня я к ней стремлюсь. На самом деле очень стыдной, что я позволила себя до такого докатиться. Генетика-генетикой (против нее не попрешь), но вот этот -- последний день и завтра на диету -- делает с нами страшные вещи. Помню, когда 5 лет назад на весах было 71 и я все еще чувствовала себя коровой ... кто бы мог подумать, что в результате 71 станет заветной мечтой. Боже, дай мне сил в этот раз дойти до конца, не сломаться и не отложить достижение мечты на завтра!!!!!!!!!!!!
Завтра иду с друзьями в пивной бар (стиль жизни все же менять не буду). Там позволю себе 2 бокала пива и пожевать какой-нибудь сухой рыбки. Завтра куриный день, поэтому думаю по калориям сильно не перещеголяю. Кроме того, где-то читала, что на переваривание пива уходит больше калорий, чем в нем содержится, главное не закусывать особо. Ну что же завтра проверим.
Кстати у меня уже не сильное ожирение, а просто ожирение, что кстати тоже пусть слегка, но греет душу.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет)Диета-диетой,но лишать себя посиделок с друзьями(разумных посиделок),точно не стоит)мы же не истязаем себя-а делаем краше Так что вперед к мечте с улыбкой и друзьями flowers-290.gif А мы поддержим и составим компанию :flowers2011-6:


Моя диета: диета Дюкана

Да, спасибо огромное. Поддержка и помощь здесь просто необходимы. Кроме того, вера в тебя других людей, еще один "стоп" не позволяющий сорваться. Поэтому спасибо за поддержку и я в нас верю!!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А вместе мы сила_красивая,стройнеющая сила friends flowers-290.gif


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri